Текст песни "закрываю глаза"
"закрываю глаза"
Ты тотально выводишь меня
Прокуренный день изо дня
Но мне так нравится дым
Мне плевать, закрываю глаза
В темноте поджигаю мосты
Но я снова тону в её волосах
И я снова тону в её волосах
И я снова тону
Дым растекается в темноте
Мы с тобой вдвоем и в прокуренной комнате
Все, что было между, я больше бы не хотел вспоминать
Об этом глупо, я тупо перегорел к тебе
Что будет дальше? Увы
Твой мир полон фальши, но мы
Забыв обо всем с тобой вошли в азарт
Знаю, что завтра вернёшься назад
Но сейчас, выкинув все чувства в мусорку
Снова съебешься в отель
Ты кричишь: «Выключи, блять, эту музыку
Выключи, блять, эту музыку
Выключи, блять, эту музыку
Выключи, блять»
Но мне так нравится дым
Мне плевать, закрываю глаза
В темноте поджигаю мосты
Но я снова тону в её волосах
И я снова тону в её волосах
И я снова тону в её волосах
- AZLyrics
- ##
- 13 karat (тринадцать карат) Lyrics
You May Also Like
ПИКЧИ! & Vspak - "КАК ДЫМ" Я не искал тебя ни там
Я не искал тебя ни здесь
Между нами также куча километров
Мы в разных постелях выбираем, что бы посмотреть
Каждая песня на концерте по сердцу ножом
Я так их не люблю, но так...
ssshhhiiittt! - "Вишенка" Снег растаял много раз
С того момента, как угас
Фонарь на улице моей
И я потерялся среди других огней
Вишня красная висит
Очень высоко, и я
Так хочу её достать
Но так боюсь упасть
Я всё на той же же...
mzlff & Серега Пират - "я не боюсь ошибаться" (Ху-у-у) Я не боюсь ошибаться, я делаю, что хочу
Давай, пиши свою чушь, ведь я люблю посмеяться (Ха-ха-ха-ха-ха-ха)
(Ху-у-у) Я не боюсь ошибаться, да, я объёбанный панк
Знакомьтесь, это мой фак,...