Текст песни "Сотка"

Hariki, 17 SEVENTEEN & Lxner Lyrics

"Сотка"

[Hariki:]
(Buhguul)
На мне чистый-чистый Yves Saint Laurent (Yves Saint Laurent)
Я украл, и тебя украл (Тебя украл)
На мне сто, сто, сто грамм (На мне сто, сто, сто грамм)
На мне чистый-чистый Yves Saint Laurent (Yves Saint Laurent)
На мне сто, сто, сто грамм (На мне сто грамм)
На мне чистый-чистый Yves Saint Laurent (Yves Saint Laurent, е)
На мне сто, сто, сто грамм (На мне сто)
На мне сто, сто, сто грамм (Чистого)

Хоть и не спорткар, (Спорткар) заливаю много (Много)
Я хочу покушать вкусы, ведь их много (Много)
Я не знаю кто ты, (Но кто?) я не знаю кто ты (Кто-кто?)
Покажи мне, кто вы, (Кто вы?) покажи мне, кто вы (Кто вы?)
Вы без заботы, (Без заботы) эй, (Я) папа на работе (На работе)
Эй, я, твоя shawty не против, на мне эти сотни
Твоя тян – медуза, она хочет ко мне в ноги
Но я не против, позвони мне позже
Я джамплю на твоей, бля, жопе, будто на батуте

[17 SEVENTEEN:]
На мне веса сотка, будто Hariki (Hariki)
А я пытаюсь всё забыть, будто Hariki
Посылаю фейков нахуй, нахуй каждый день
Я высоко, что их закроет моя тень
Сияй, я выше, тебя не слышу
Сияй без смысла, считаю цифры, я
Её глаза – изумруды, я их давно украл
Детка, иди со мной, даже если бы я пропал, а
Хочу много денег, много fame'а просто так, а
Деньги, кольца, цепи, чтобы я сошёл с ума, я
Так много юзать, чтоб не вернуться никогда, я
Я закрыл глаза и представляю десять грамм, я

На мне сто, сто, сто грамм
Я украл, я тебя украл
На мне чистый-чистый Yves Saint Laurent
На мне сто, сто, сто грамм

[LXNER:]
Кто вы? (Кто вы?)
Без любви, заботы (Без заботы)
Папа на работе (Папа на работе)
Твоя-твоя shawty не против
На мне эти сотни (Сотни)
Эта медуза, она хочет ко мне в номер (В номер)
Но я не против, позвони мне позже (Позже)
Жопа надо больше, покажи мне кто вы (Кто вы)
Я будто вампир, я просто хочу больше крови
Сто карат (Эй)
Yves Saint Laurent (Yves Saint Laurent)
И тебя украл (Тебя украл)
Сто, сто, сто карат (Украл)
(И сто, сто, сто кар...)


You May Also Like
Sqwore - "1000-7" Нет чувств, нет боли Нет сердца, нет воли Пойдешь со мною? Нет, sorry Срубил всё под корень И я пуст, как нолик Сижу в норе, я как кролик GTA RP, тут все играют роли Нет чувств, нет боли Нет сердца,...
OBLADAET - "SLEEPKNOT" Saint P Ай Damn, Aarne goin' crazy on these motherfuck— Pow-pow Вещаю ща из подземки (Under) Запрыгнул прямо на биллборд (Цифры) Ищи меня после титров (Baow) Специальная сцена из фильма (Special) Мы...
LOVV66 - "ШОРТ ЛАВ" Твоя любовь короткая Короткая Как твои волосы И ты опять кричишь Опять кричишь Опять кричишь Но я не слышу твоего голоса Твоя Любовь Короткая Как эффект От наркотиков Я прыгаю В эту воду И не...
GONE.Fludd - "Тени Хиросимы" Я-я Мои руки холодней металла Лёд в груди — разве ты не знала? Ты не смотришь дальше дна бокала Внутри пустота и она глубже дна Байкала Шёпот твоих губ, изгибов запах Что-то щёлкнуло во мне...
fem.love - "Я вижу боль в твоих глазах" Среди ночи Я тебе не верю Не хочу и просто не умею Перематываю, что тебе сказал Я вижу боль в твоих глаза-а-а-ах Я вижу боль в твоих глаза-а-а-ах Я вижу боль в твоих глаза-а-а-ах Я вижу боль в твоих...