Текст песни "ЧАСИКИ"
"ЧАСИКИ"
А маленькие часики смеются тик-так
Ни о чём не жалей, и люби просто так
Мертвые мысли, мертвые сны (Мёртвые сны)
Время не лечит, нет, хочет убить (Хочет убить)
Убить, что любил я, однажды меня (Однажды меня)
Такая же как все, но лучше других (Других)
Тебя разорвал идеальный твой мир (Идеальный твой мир)
Твой взгляд меня губит, без него мне не жить
(Не жить, не жить)
Девочкой своею я тебя назову
А потом обниму, а потом обману
А маленькие часики смеются тик-так
Ни о чём не жалей, и люби просто так
Девочкой своею я тебя назову
А потом обниму, а потом обману
А маленькие часики смеются тик-так
Ни о чём не жалей, и люби просто так
Просто так, просто так
Просто так, просто так
Просто так, просто так
Смотри мне в глаза
Увидь и себя
Где с каждой секундой тускнеет
Так просто увидеть
Вновь сгораю дотла
Без тебя, без тебя
Девочкой своею я тебя назову
А потом обниму, а потом обману
А маленькие часики смеются тик-так
Ни о чём не жалей, и люби просто так
Девочкой своею я тебя назову
А потом обниму, а потом обману
А маленькие часики смеются тик-так
Ни о чём не жалей, и люби просто так
Writer(s): Дробыш Виктор Яковлевич, Чубенко Валерий Андреевич, Дробыш Елена Ивановна
- AZLyrics
- ##
- 20TOKENS Lyrics
You May Also Like
saypink! - "Рокенрольщица" Она болевой шок
Ненавидел её
Хейли-бейби из снов
Разбуди во мне рок
Рокенрольщица
Во рту орбит-антиполицай
Давай порешаем
Где сегодня спать
Топчется
По моей кровати, катится
Снова свалится
Снова...
fem.love - "Фотографирую закат" GAXILLIC on the track
Фотографирую закат
Будто пару лет назад
Без тебя, без тебя
Без тебя-я-я
Фотографирую закат
Будто пару лет назад
Без тебя, без тебя
Без тебя-я-я
Уйди, в моём сердце свечи...
Grechka (Гречка) - "не моё" Это было не моё
Руки тянутся, не тронь
Я потухла как огонь
Как огонь, как огонь я
Время истекло
Это было не моё
Внутри больно всё равно
Всё равно, всё равно мне
Я перестала верить твоим словам
Ещё...
Sagath & BLVCK CVRNVGE - "На Горе На Беду" На горе на беду я тебя обреку
Поэтому беги от меня скорей
Ты хочешь как в аду? Устроить я могу
Оскалены клыки, рвётся дикий зверь
На горе на беду я тебя обреку
Поэтому беги от меня скорей
Ты хочешь...