Текст песни "Не Успел"
"Не Успел"
Я найду тебя во сне!
Там, где звёзды светят мне!
Так хочу всё рассказать!
Но зачем?
Но зачем?
Посидим мы в тишине!
Вдруг разбудит солнца свет!
Так хотел всё рассказать!
Не успел! Не успел!
Я иду за тобой! (просто ты знай!)
Я иду за тобой! (знай!)
Ищу среди людей, среди их теней!
Душу не согреть ничем, она всё холодней!
Прям как манекен я здесь в этом мире
Застыл! (застыл!)
Я найду тебя во сне!
Там, где звёзды светят мне!
Так хочу всё рассказать!
Но зачем?
Но зачем?
Посидим мы в тишине!
Вдруг разбудит солнца свет!
Так хотел всё рассказать!
Не успел! Не успел!
Может встретимся еще!
Жаль не в этой жизни, но!
Был бы шанс всё изменить!
Всё б отдал: забирай!
Я найду тебя во сне! (Во сне!)
Там, где звёзды светят мне! (Светят мне!)
Так хочу всё рассказать! (Всё рассказать!)
Но зачем? (Но зачем!?)
Но зачем? (Но зачем!?)
Посидим мы в тишине! (Мы в тишине!)
Вдруг разбудит солнца свет! (Солнца свет!)
Так хотел всё рассказать! (Всё рассказать!)
Не успел! (Не успел!)
Не успел! (Не успел!)
Writer(s): Valeriy Andreevich Chubenko
- AZLyrics
- ##
- 20TOKENS Lyrics
You May Also Like
Tri Dnya Dozhdya (Три Дня Дождя) - "Перезаряжай" Перезаряжай, выстрели в спину
За то, что я любил тебя лишь наполовину
Сожги меня, пока я сплю в пустой квартире
Когда в твоих глазах огонь, ты настолько красивая
Перезаряжай, выстрели в спину
За то,...
MUKKA (МУККА) - "Осень Будет Холодной" Обнимаю стакан, отменяю звонки
Петли твоей двери вышибаю с ноги
Может, ночь мне подскажет, как не выпрыгнуть из окна
И, обнимая стакан, я потеряю себя
Обнимаю стакан, отменяю звонки
Петли твоей двери...
Мэйклав & MUKKA - "Снег" Я вернусь, когда растает снег
Утихнет холод
Заново влюблюсь в твой звонкий смех
В твой милый образ
Помнишь тот загадочный узор
На зимних окнах
Знай, все наши чувства, как и он
Живут недолго
Убегаю...
LIDA & GSPD - "Евробит" ...Всюду психи-фонари
Двигай телом, слушай ритм
И танцуй под Евробит
И танцуй под Евробит
London Hill уже внутри
Ничего не говори
И танцуй под Евробит
И танцуй под Евробит
Всюду психи-фонари
Двигай...
shadowraze - "shadowfiend" - shadowraze?
- Нет, блять, Pavshiy
- Марияанбан?
- Нет, блять, Prepodobniy
Coil, coil, coil
Сука прямо подо мною
Каждый Raze наполнен болью
Кричат души на Стокгольме
Zxc и ты покойник
В моём лобби...