Текст песни "Отпустило"
Eschevskiy & aikko Lyrics
"Отпустило"
На-на, на-на-на-на
На-на, на-на-на-на
Как надоели беспонтовые пустышки
Я себя чувствую будто бы третьим лишним
Ты хочешь отношений — я хочу одну интрижку
И больше ничего я не хочу от тебя, слышишь?
Скажи, что нужно делать, чтобы меня отпустило?
Видела бы ты меня — ни за что б не простила
Сожми меня, как мусор, после — выброси в корзину
Скажи, что нужно делать, чтобы меня отпустило?
Скажи, что нужно делать, чтобы меня отпустило?
Видела бы ты меня — ни за что б не простила
Сожми меня, как мусор, после — выброси в корзину
Скажи, что нужно делать, чтобы меня отпустило?
Ты знаешь меня лучше: я лидер ненужных мнений
Единственный артист, кого смущают выступления
Кипа ненужных треков, что ни фит — то преступления
Сам себя ненавижу, пусть тебя это там взгреет
Но со мной мои коты, блять, я с виду сам хан Батыр
Каждый мой близкий друг — это личность, а кто там ты, а?
Я расстроеннее, блядское настроение
Смотрит прямо в глаза и нет малейшего доверия
Сомнительно, рутина, разучился доверять им
Я откажусь от всех душных мероприятий
Я не продавец лицом — я продаю эти стихи вам
Скажи, что нужно делать, чтобы меня отпустило?
Скажи, что нужно делать, чтобы меня отпустило?
Видела бы ты меня — ни за что б не простила
Сожми меня, как мусор, после — выброси в корзину
Скажи, что нужно делать, чтобы меня отпустило?
Скажи, что нужно делать, чтобы меня отпустило?
Видела бы ты меня — ни за что б не простила
Сожми меня, как мусор, после — выброси в корзину
Скажи, что нужно делать, чтобы меня отпустило?
В сухом остатке мокрое место, где мы стояли
Знаю, что нужно сделать, чтобы тебя разъебало
Родители умрут, будешь жалеть, что не звонила
Расскажи, что нужно сделать, чтобы тебя отпустило
Я хочу тебе помочь, чтобы помочь себе
Деньги и популярность не заполнили пробел
Хочу себя уважать, радоваться мелочам
Разбалованный мозг, вселенская печаль
Скажи, что нужно сделать, чтоб снова взяло, но с меньшими рисками
Перепробовал столько всего, но даже не близко
Если что, буду держать тебя в курсе
Но я смирился, что, возможно, никогда не отпустит
Скажи, что нужно делать, чтобы меня отпустило?
Видела бы ты меня — ни за что б не простила
Сожми меня, как мусор, после — выброси в корзину
Скажи, что нужно делать, чтобы меня отпустило?
Скажи, что нужно делать, чтобы меня отпустило?
Видела бы ты меня — ни за что б не простила
Сожми меня, как мусор, после — выброси в корзину
Скажи, что нужно делать, чтобы меня отпустило?
- AZLyrics
- A
- aikko Lyrics
You May Also Like
FOGEL (ФОГЕЛЬ) - "МАЛЬЧИК 2" Трахался
Дура, ты ж знаешь
Он с ней трахался
И как бы ни любила
Как бы он ни нравился
Дважды дурой быть нельзя
Не сказал
Пытался скрыть, ведь стыдно
Понял сам
Но он предал бы даже
Если вернуть всё...
Tri Dnya Dozhdya (Три Дня Дождя) - "Вдох" Я бы хотела все стереть из памяти, но
Всё, что я тебе рассказала
Звучит как твоя новая песня
Каждый миллиметр филигранно исполосанной руки
Чувствует этот холод
Мама, почему я до сих пор
Не нашла...
Katanacss & INSPACE - "ВСПД" Мне некуда деться
Что я теряю? Холодное сердце
Вино, сигареты, паршивое детство
Вино, сигареты, паршивое детство
Я знаю, ты знаешь, мне некуда деться
Что я теряю? Холодное сердце
Вино, сигареты,...
DSPRITE - "Fake Love" Я ненавижу просыпаться без тебя
И ненавижу думать, что в тебя влюблён
Я ненавижу ждать от тебя звонка
Поэтому я ненавижу телефон
Я ненавижу просыпаться без тебя
А ты, наверное, мечтаешь о другом...
KISSCOLD (КИССКОЛД) - "Копией" Стань моей копией
Моей вечной утопией
Поджигая огонь в глазах
Мы вновь невесомые
И эти чувства оборваны
Нашими клятвами сорами
Останешься навсегда
Когда мы поломаны
Стань моей копией
Моей вечной...