Текст песни "Я Так Соскучился"

"Я Так Соскучился"

— Да, наверно, что-то у него в голове поменялось. Может быть, ему, у него проснулась совесть. Но так просто, из—, и—, и—, извините, ну, конечно мы не поверим. Никто им руки не подаст. Им никто не поверит. Они всегда будут изгоями.
— А как же, не знаю, покаяние, прощение? Такой путь возможен?
— Конечно, нет.

Прости нас, Володь, ради бога прости
Ездить к вам, конечно, нельзя нам
Светлоликий наш Боно и Стинг
Куда нам, кривозубым крестьянам?
Кто там в белоснежном пальто?
Кто там прячет сзади пятно?
Кто там тихо плачет в углу
Восседая на троне из тысяч залуп?
Тебе не понравилась фотка, и сходу
Ты всем приговоры нам вынес на ней
Ну хочешь, в директ тебе новую дропну?
Карусель выйдет сильно длинней (Это же хуй)
И вот это борьба?
Володя, серьезно? Какой же ты жалкий
Прям как менты, что тут пашут за палки
Ебашишь ты там, но только за лайки
А закрутишь нам гайки
Как те две трансгендерных тайки?
Давай я у всех тут сниму с языка:
Ты не забыл ещё, что музыкант?
Я всё понимаю, что времени мало:
Посты, интервью на всё тех же каналах
Онлайн-рефлексия, сторис-эмпатия
Тут не до новых песен, старых хватит
Гнать в священном угаре по турам
Не видя, как стал уже карикатурным
Прячешь от зеркала взгляд волоокий
Песня моя в России — хит караоке
А мы всё ждем про военный корабль
Чтоб, как ты умеешь, нам спел прямо в лоб
Видать, в твоих официальных бумагах
В графе «национальность» стоит «долбоёб»

Ты уехал поближе к природе
От красных оков чтобы освободиться
Походу, во многом я сильно свободнее
Даже без смены геопозиции (Не ссы)
За грехи мы ответим
За глупости жизни, ошибки, слова
И не ради оваций людей в интернете —
Для этого есть у меня голова (Ву)

И ещё на плечах есть тоже одна
Лучше б взяли бы мяса, да выпили водки
Есть диалог, зачем нам война?
И, как тебе нравится, сделали б фотки
Мы все за хорошее, но сколько критериев?
Какой бы линейкой ни мерили, будто Гордеевой
Дам я ответ: «Милосердие», в справедливость не верю я
Ты живешь по повестке, я живу до повестки
Но это мой выбор, не стану судьёй
Тебя так волнуют наши поездки
Что именно ты оказался змеёй
Правда, тебя искренне жалко
Зачем-то бежишь впереди катафалка
Выдумал роль для себя и не вывез
Это не катарсис, а ёбаный кризис

Хватит, давай подытожим
Пока ты думскролил, а рот твой фактчекал
Неистово хочешь стать русским хорошим
А лучше б хотел стать человеком (Мяу)
Разговор наш весёлый закроем
Классикой жанра. Вывод такой:
Я лучше сдохну ебучим изгоем
Чем когда-либо стану тобой

Ой-ой, панки, хой
Ой-ой, панки, хой
Ой-ой, панки, хой
Ой-ой, панки, хой
(Э, ещё раз)

– Обязательно выходить на улицу протестовать? Вы можете, вы все работаете на разных предприятиях, вы можете саботировать работу этих предприятий. Вы можете, а, просто бойкотировать. Вы можете просто не выйти на работу, например, в какой-то день, сидеть дома. А...

(Яу) ИП Котляров
Твой панк-рок – это рофл (Рофл)
Твой протест – это рофл (Рофл)
На шахеды идут твои денежки со стримов (Ты в курсе?)
Майор Котлярофл (Рофл)
Если узнает, сколько стримы эти фармят налогов
Твой парень из полиаморной коммуны подавится тофу (ИП Котлярофл)
Посылку на автопилоте от-отправляешь родным
На посылочке сигна «Привет от Володи из-из Дубны»
По логике глупой твоей же выходит: в пожаре войны
На руках твоих красная кровушка сохнет и с той, и с другой стороны
Какой же ты чёрт. Выходит, ты делаешь трафик на боли и горе
Как старый декан ссышь потерять свою аудиторию (Аудиторию)
Хайпишь на теме. Бесишь там даже отбитых
Никак не закрыть говномёт
Самоназвался святой непорочной элитой –
Это пройдёт (Это пройдёт)

Тут у меня кабинет, тут коридор
Тут я читаю свой рэп
А тут мы лабаем хардкор
Везде по углам триколор
Тут я буржуйку топлю
Из форточки видно салют
Тут у меня типа спальни
Присядь на кровать, я ща застелю:

Разбитый как старый заброс
Забитый как старый матрос (Я, я)
Колючий как лютый мороз
Закрытый как Зеленогорск (Я, я)
Ебался с дерьмом посерьёзней
Ты думал, заденет твой пост? Ну-у
Ты же мнение, типа, донёс
А вышел ссыкливый донос
Ты в обиде за тот эпизод
В интервью по поводу политоты? (Политоты)
Ты в обиде на то, что панк-рок даже рэперы делают
Лучше, чем ты?
Ты дурачок, ты просто чёрт
Ты стукачок и доносчик
Ипэшка-то на упрощенке?
Так сделай ебало попроще

Я не грущу, это всё маскировка
Ловкая уловка
На клаве залипшая кнопка
«Шифт» и открытая скобка
Сверху счастливая фотка
Под ней рассуждение уёбка
Паникёр Котляров, как педовка
Ноет и ноет (Яу, ага), уткнувшись еблом в кал

Вот ты говоришь: «У нас, мол, у нас»
«Мы, дескать, то, мы, дескать, сё»
Кто вы-то, ебать? Где у вас-то, ебать?
Какой цвет паспорта, фантазёр?
Фэны билеты не сдали
Где-то солд-ауты даже, весь тур на кону
А ты пишешь: таких там не надо вам –
Так и кто тут из нас двоих зиганул?
Дрожат твои жидкие усики
Хочешь спросить за позицию? (Ага)
Ты кем, блять, себя возомнил?
Смотрящим за Грузией? Капитаном Тбилиси?
Мы вообще-то не бифим, не диссим
Ты исключение, можешь гордиться
Это фото теперь прям как памятник
Твоему же долбоебизму

Моё дело недавно закрыли
Пока пронесло, Вов
Теперь, считай, новое шьют
Но полиция нравов уже, прокурор Котляров
Какое время, такие и люди
Какое время, такой и панк
Комментариев, кстати, не будет
Лишь трек про то, какой ты мудак

Ой-ой, панки, хой
Всем мир
Ой-ой, панки, хой
Всем друзьям салют и любовь
Ой-ой, панки, хой
Ой-ой, панки, хой

Знаешь, я когда вижу артистов, которые себя пытаются возвышать над людьми, над аудиторией, даже над другими артистами, то есть такие нарциссы, мне становится так отвратительно, так тошно. Блин, вот бы только мне бы не стать таким же.


Writer(s): Sergei Karamushkin, Ilia Pogrebniak, Artem Horev
You May Also Like
Kasta (Каста) - "Выходи Гулять" Выходи, выходи гулять со мной Выходи гулять со мной Выходи гулять со мной Выходи, выходи гулять со мной (выходи гулять) Выходи гулять со мной (выходи гулять) Выходи гулять со мной (выходи гулять)...
Noize MC - "Кооператив "Лебединое Озеро"" Я бы хотел поговорить с тобой Но телевизор слишком громко орёт Он притворяется твоей головой Его динамик так похож на твой рот Моя страна поднялась с колен Во весь свой отрицательный рост Я...
U-TOPIA & RAM - "На Реальных Событиях" Где правда, а где ложь Уже не отличить И каждый норовит К себе привлечь чужие взгляды О том что правды вовсе нет Есть тысяча причин О том что ложно всё Давно никто не знает Наш мир утопия - и в нём...
Loqiemean - "СТАРШАЯ мAACть" У меня есть пару money Пару money на кармане Чё ж они ничё не дали? На них не купить ничё (—чё) Тем более, чё хочу (—чу) Кто-то вывесил товары Среди них есть даже пара Тебе модных шароваров Остальное...
Korol i Shut (Король и Шут) - "Ведьма И Осёл" В детстве цыганка мне одна предсказала будто я Если сильно полюблю, то любимого сгублю Что измены не прощу и жестоко отомщу: Не специально, но со зла превращу его в осла Иа-иа-иа-иа-иа-иа-иа Он очень...