Текст песни "Москва Не Верит Слезам"
Ruki Vverh! (Руки Вверх!) / Artik & Asti Lyrics
"Москва Не Верит Слезам"
Москва не верит слезам
А я не верю глазам твоим
Это счастливый финал
Но только не для нас двоих
Москва не верит
Нам больше некуда бежать
Мы остались далеки
Я учусь тебя не ждать
А ты не ждёшь звонки
Закаты, рассветы
Дым сигарет
Он растает под утро
Мысли раздеты
Не бойся, не верь, не проси
На улице ждёт такси
Москва не верит слезам
А я не верю глазам твоим
Это счастливый финал
Но только не для нас двоих
Москва не верит слезам
А я не верю глазам твоим
Это счастливый финал
Но только не для нас двоих
Москва не верит
Нам больше нечего терять
Я уеду ровно в семь
Если говорить прощай, то только насовсем
Закаты, рассветы
Счастье в минутах
Тратим просто на ветер
Зная, что глупо
Не бойся, не плачь и не верь
Меня ждёт такси у дверей
Москва не верит слезам
А я не верю глазам твоим
Это счастливый финал
Но только не для нас двоих
Москва не верит
В её глазах боль
Плачет её сердце
Такси в аэропорт и первым рейсом
Подальше от него — к чёрту такие чувства
Он взял от неё всё
Теперь в душе так пусто
Дожди, дожди — сплошные грозы
Не верь, не жди — слишком поздно
Все его обещания — лишь только ложь
Что же ты натворил?
Потом поймёшь
Москва не верит слезам
А я не верю глазам твоим
Это счастливый финал
Но только не для нас двоих
Москва не верит слезам
А я не верю глазам твоим
Это счастливый финал
Но только не для нас двоих
Москва не верит
Writer(s): Sergej Evgenevich Zhukov, Artem Igorevich Umrikhin, Sergei Aleksandrovich Kuznetsov
- AZLyrics
- A
- Artik & Asti Lyrics
You May Also Like
RASA - "Кукла" (I'm in love with you)
(I'm in love with you)
(I'm in love with you)
Скажи мне как тебя понять
И всё блестит так сильно
Как тебя поймать
Или уйти красиво
И в танце тянется толпа
На этой вечеринке...
Ramil' - "Сон" Так медленно тает туман
Я знаю, что ты не одна
В бокале так мало вина
(В бокале так мало вина)
Мой сон по чуть-чуть утихал
Я видел слепые глаза
Я слышал немые слова
(Я слышал немые слова)
Так...
Jah Khalib - "Искал-Нашёл" Искал тебя, доверившись судьбе
По следу разных троп, искал во сне
Блуждая в дебрях темных моих дней
Я шел на свет, что вел меня к тебе
Искал тебя в борьбе за каждый день
В которой главный враг – своя...
NILETTO - "невывоЗИМАя" Братан, да какие причины?
Ты должен просто взять и забрать её
К чёрту поезда, к чёрту поезда
Я сажусь за руль и увожу тебя туда
При чём тут поезда, при чём тут поезда?
Я просто сажусь за руль и...
ANIVAR - "Любимый Человек" Если бы не ты, кто б меня спасал?
Кто бы успокоил и приласкал?
Кто бы наших растил детей?
И любимых встречал гостей
Для кого бы я продолжала петь
В чьи глаза бы вечно могла смотреть?
Кто без слов все...