Текст песни "Танцуй"
ХАНЗА & OWEEK, Artik & Asti Lyrics
"Танцуй"
Просто танцуй, просто танцуй
Танцуй, забудь всю грусть и печаль
Я хочу лишь танцевать, гремит дома опять
Танцуй, забудь всю грусть и печаль
Я хочу лишь танцевать, гремит дома опять
Светомузыка громко стонала
Репитятся ноты вокала
Зовут тебя рвать весь танцпол
Снегом, снегом пускай снегопадом
Ночь за окном, но нам рано
Еще возвращаться домой
Танцуй, забудь всю грусть и печаль
Я хочу лишь танцевать, гремит дома опять
Танцуй, забудь всю грусть и печаль
Я хочу лишь танцевать, гремит дома опять
Лети высоко, моя птичка
Расправь широко свои крылья
Ты в небе летаешь, богиня
Ты в небе летаешь так стильно
Забудь обо всем, ты одна
Танцуй этот танец как в последний раз
Твои движения сводят с ума
Ты медленный яд, пью тебя я до дна
Я так люблю, ненавижу, скучаю
Прощаю тебя, прощаю себя
Мои ладони касаются, но
Ты снова танцуешь одна
Танцуй, забудь всю грусть и печаль
Я хочу лишь танцевать, гремит дома опять
Танцуй, забудь всю грусть и печаль
Я хочу лишь танцевать, гремит дома опять
Танцуй, забудь всю грусть и печаль
Я хочу лишь танцевать, гремит дома опять
Танцуй, забудь всю грусть и печаль
Я хочу лишь танцевать, гремит дома опять
Writer(s): Артем Умрихин, Анна Дзюба, Авакян Ишхан Каренович, Алексанян Оганес Вардгесович
- AZLyrics
- A
- Artik & Asti Lyrics
You May Also Like
Egor Kreed (Егор Крид) - "Не Могу" Как такое может быть (Может быть)
Что тебя забыть (Тебя забыть) я не могу? (Не могу)
Эту даму нечем крыть (Но)
И как убить (Но) любовь мою?
Закрою глаза за рулём мерседеса (Закрою)
Открою — там...
ANIVAR - "Любимый Человек" Если бы не ты, кто б меня спасал?
Кто бы успокоил и приласкал?
Кто бы наших растил детей?
И любимых встречал гостей
Для кого бы я продолжала петь
В чьи глаза бы вечно могла смотреть?
Кто без слов все...
Ellai (Эллаи) - "Помню Твоё Тело" Я помню, помню твои руки
Я помню, помню твоё тело
Что есть в тебе, не было в других
Так быстро время пролетело
Я помню, помню твои руки
Я помню, помню твоё тело
Что есть в тебе, не было в других
Так...
Klava Koka (Клава Кока) - "Химия" Мы ведем эту игру
Ты пасуешь, я ловлю
Я хочу с тобой без правил, если чувства на кону
Поцелуи, первый танец
Перешел в новый этап
Нам совсем не нужен допинг
Мы свободные и так
Ой, берешь меня за руку...
Dabro - "Мне Глаза Её Нравятся" Мне глаза её нравятся
Как от пламя всё плавится
По минутам, а не по дням
Только в них утопаю я
Давай сыграем в игру (сыграем в игру)
Ночью исчезнем — вернемся к утру
Давай без опозданий (без...