Текст песни "Лей Лей"
"Лей Лей"
Лей, лей
Лей, лей
Лей, лей
Лей, лей
Лей, лей
Лей, лей
Тебя трудно найти
Тебя легко потерять
И невозможно забыть
Тебя одну
Тебя трудно найти
Тебя легко потерять
И невозможно забыть
Тебя одну
Хочу услышать голос твой
Такой же всё ещё родной
Пишу в последний раз "Прости..."
Осознавая все свои грехи
Поговори, прошу, со мной
Душою слышу шепот твой
Как тихо плачешь ты в ночи
Вспоминая, как любили мы
Лей, лей
Ливень своих капель не жалей
Лей, лей
Чувства размывай, что были к ней
Лей, лей
Лей, лей
Лей, лей все воспоминания смывая
Тебя трудно найти
Тебя легко потерять
И невозможно забыть
Тебя одну
Тебя трудно найти
Тебя легко потерять
И невозможно забыть
Тебя одну
Тебя трудно найти
Тебя легко потерять
И невозможно забыть
Тебя одну
Тебя трудно найти
Тебя легко потерять
И невозможно забыть
Тебя одну
Лей, лей
Ливень своих капель не жалей
Лей, лей
Чувства размывай, что были к ней
Лей, лей
Лей, лей
Лей, лей все воспоминания смывая
Тебя трудно найти
Тебя легко потерять
И невозможно забыть
Тебя одну
Тебя трудно найти
Тебя легко потерять
И невозможно забыть
Тебя одну
Тебя трудно найти
Тебя легко потерять
И невозможно забыть
Тебя одну
Тебя трудно найти
Тебя легко потерять
И невозможно забыть
Тебя одну
- AZLyrics
- B
- Babek Mamedrzaev (Бабек Мамедрзаев) Lyrics
You May Also Like
TERNOVOY - "ПопкорМ" Попкорм, попкорм
Все, что она любит – попкорм, попкорм
Все, что она любит – попкорм, попкорм
Все, что она любит
Все, что она любит – попкорм, попкорм
Все, что она любит – попкорм, попкорм
Все, что...
T-Killah - "Звездопад" Над нами звездопад
Галактика в стакане
Нас делает сильнее
Всё что не убивает
Над нами звездопад
И весь мир под ногами
Держи мою ладонь
И вместе полетаем
Над нами звездопад
Я кидаю лассо на твою...
KAMAZZ - "На Колени Поставлю" А я представляю, как грубо
Я тебя на колени поставлю
Все тебе обиды припомню
За всё извиняться заставлю
А на самом деле я просто
Промолчу и выйду наружу
Навсегда исчезну с радаров
И пусть будет...
JONY - "Френдзона" А почему я во френдзоне?
А почему я во френдзоне?
А почему я во френдзоне?
А почему? Почему - по кочану, е
А почему я во френдзоне? (Френдзоне)
А почему я во френдзоне? (Френдзоне)
А почему я во...