Текст песни "Помоги"
Ahmed Shad & Babek Mamedrzaev (Бабек Мамедрзаев) Lyrics
"Помоги"
Я лишь об одном Бога молю
Береги ее!
Пусть уже ты больше не со мной
Я тобою дорожу!
Как твои дела, надеюсь, счастлива ты?
Жизнь идет с улыбкой и без суеты
Я не знаю, думаешь ли ты обо мне
Слышу голос твой в тишине
Боже, помоги мне ее забыть
Боже, подскажи, как все это пережить
Разве можно сильно так полюбить
Помоги!
Боже, помоги мне ее забыть
Всю тоску и боль во мне погасить
Я не знаю, как мне без нее жить
Помоги!
Свет снова вижу вдалеке
Ты опять пришла во сне
Но почему же не могу обнять тебя
Я же знал, я же знал
Что любовь свою терял
Сердце в хлам, сердце в хлам
Разобью к твоим ногам
Но не дам, но не дам
Плакать я твоим глазам (глазам)
Боже, помоги мне ее забыть
Боже, подскажи, как все это пережить
Разве можно сильно так полюбить
Помоги!
Боже, помоги мне ее забыть
Всю тоску и боль во мне погасить
Я не знаю, как мне без нее жить
Помоги!
...
- AZLyrics
- B
- Babek Mamedrzaev (Бабек Мамедрзаев) Lyrics
You May Also Like
MOLLY (Ольга Серябкина) - "Бывшие" Он больно сделал будто был повод
Но этот человек мне был дорог
И сердце билось без него в холод
Бежало к солнцу чтоб забыть
Бывшие всегда за спиной говорят плохо
А мне так похуй
Они думают, что без...
VAVAN & Alex Coffman - "КАП КАП" (С неба капли кап-кап)
С неба капли кап-кап, по карнизам не для штор
Наши чувства тяп-ляп, не любовь - абы что
Не нужна эта лав, сердце спрятаю в офшор
Наши чувства тяп-ляп, не любовь - абы что...
DAVA - "ЛОВЛЮ ТАКСИ" Ловлю такси, но сигнала всё ещё нет
Я жду когда радио поставит наш трек
Нет сил идти, говорит мартини во мне
Не думал я, что у нас такой хэппи-энд
Ловлю такси, но сигнала всё ещё нет
Я жду когда...
escape - "Забудь О Нём" Просто забудь о нем, он твоих слез не стоит
Боль в груди пройдет, целый мир тебя ждет
Просто возьми и забудь о нем
Ты еще встретишь свою любовь
Знай, что это не он, знай, что это не он
Ты снова...
NЮ - "18" Вспоминаю
Как я бегу к тебе в дождь целоваться
Как ты кричишь на весь мир: "Он пришёл!"
Нас только двое, нам по восемнадцать
Ты меня любишь и всё хорошо
Как я хотел бы с тобою остаться
А не стереть...