Текст песни "Невесомость"
"Невесомость"
Я же был в невесомости с тобою я ценил
Ты помнишь вечера как я любил собой
Бродил с тоской в сетях запутался но проиграл твой бой
Я же был в невесомости с тобою я ценил
Ты помнишь вечера как я любил собой
Бродил с тоской в сетях запутался но проиграл твой бой
Я в тебе попутанный я жду тебя сутками
Вечерами пропадая ты щеками надутыми
Для тебя не вымотанный говори с тобой матами
Вижу себя человеком умным но путаю даты
Дай мне один шанс, всего лишь я прошу
Вопрос или я не решу
Если мне надо будешь ждать меня я не спешу
Это больная любовь ты предаешь а я пишу
Я же был в невесомости с тобою я ценил
Ты помнишь вечера как я любил собой
Бродил с тоской в сетях запутался но проиграл твой бой
Я же был в невесомости с тобою я ценил
Ты помнишь вечера как я любил собой
Бродил с тоской в сетях запутался но проиграл твой бой
Я же был в невесомости с тобою я ценил
Ты помнишь вечера как я любил собой
Бродил с тоской в сетях запутался но проиграл твой бой
Хватит не рассказывай что сердце мое в целом
С расстояний эффекта немного уже мелом
Белым обвели меня но оказался смелым
Если груза не избежать я накрою телом
Мой характер разделенный на любовь и грусть
Не разделял вниманием детка ну и пусть
Если бы дали мне выбор я прожил всю жизнь с тобой
На берегу Италии остался я самим с собой
Я же был в невесомости с тобою я ценил
Ты помнишь вечера как я любил собой
Бродил с тоской в сетях запутался но проиграл твой бой
Я же был в невесомости с тобою я ценил
Ты помнишь вечера как я любил собой
Бродил с тоской в сетях запутался но проиграл твой бой
Я же был в невесомости с тобою я ценил
Ты помнишь вечера как я любил собой
Бродил с тоской в сетях запутался но проиграл твой бой
- AZLyrics
- B
- BAGARDI Lyrics
You May Also Like
KAMAZZ - "Мокрая Одежда" Мокрая, мокрая одежда
Волосы собраны небрежно
Твой мир уже никогда не станет прежним
Тебя поймёт тот, кто терял надежду
Мокрая, мокрая одежда
Волосы собраны небрежно
Твой мир уже никогда не станет...
GeeGun (Джиган) - "Стрелы" Стрелы купидона, два удара в сердце
Нам не нужен X.O, хватит пару слов Никуда не деться, мы две стороны одной медали
Нас не разлучить, как бы они ни пытались
Вспомни, кем мы были, посмотри, кем мы...
UncleFlexxx, Smoky Mo & Vito - "Я Лечу В Москву" Я уже на месте, ты долетел?
Я лечу в Москву
Меня ждут все города, но я так хочу тебя
Я лечу в Москву
Меня ждут все города, но я так хочу тебя
Я лечу в Москву
Меня ждут все города, но я так хочу тебя...
RASA - "Пулевой" Ммм пулевой ой ой ой
Ой, я побегу подруга мигом за тобой
А ты на сердце оставила пулевой
Ты давишь газ, ты губишь нас, ты на сплошной
Как ни крути неизбежное лобовое
Я побегу подруга мигом за...