Текст песни "Фонари"
"Фонари"
Фонари горят на улице
Я иду домой
Почему ты не пришел
Не пойму я, не пойму я
Ты сейчас с другой наверное
Может быть и нет
Да кто мне даст ответ
Почему так? Почему так?
Ночь, темная ночь и ты
В моей голове, в моей голове, моей голове
Прочь от этой пустоты
Бегу по Москве, бегу по Москве, бегу по Москве
Слез ты не увидишь моих
Ты так и знай, не напишу и не приснюсь
Я всего хотела тебя
Но не вернусь, я не вернусь
К тебе не вернусь
Ночью все иначе
Помню, как около метро
Встретились с тобой и летали с облаками
Я не знаю, как так вышло, что
Все моё тепло ты забрал себе
И бегу я, и бегу я...
Ночь, темная ночь и ты
В моей голове, в моей голове, моей голове
Прочь от этой пустоты
Бегу по Москве, бегу по Москве, бегу по Москве
Слез ты не увидишь моих
Ты так и знай, не напишу и не приснюсь
Я всего хотела тебя
Но не вернусь, я не вернусь
К тебе не вернусь
Я в тебе всем сердцем была просто с головой
А ты все испортил, обещал, что мой
Ненавижу, ненавижу каждый день с тобой!
А ты все испортил, обещал, что мой
Ночь, темная ночь и ты
В моей голове, в моей голове, моей голове
Прочь от этой пустоты
Бегу по Москве, бегу по Москве, бегу по Москве
Слез ты не увидишь моих
Ты так и знай, не напишу и не приснюсь
Я всего хотела тебя
Но не вернусь, я не вернусь
К тебе не вернусь... я
Writer(s): Липницкая Т.э.
- AZLyrics
- B
- Bianka (Бьянка) Lyrics
You May Also Like
MARUV - "Black Water" We kiss too much
We kiss too much
You want my touch
I get my touch
It's double dutch
It's double dutch
Don't stay in touch
Don't stay in touch
We are in the black black water
In the black black...
NILETTO - "Любимка" Prime, prime-time
Prime, prime, prime
Я просто трачу свой prime на тебя
Тебя, тебя, тебя, а-а
Я просто трачу свой time на тебя
Тебя, тебя
Я просто трачу себя
Я без сдачи в тебя
Пьяный врач мне...
Zivert - "ЯТЛ" But I love you, but I love you
But I love you, but I love you
Можно ли по повадкам
Сразу найти что-то своё
Чтобы просто и без слов
Унесло?
И не суть, что потом
Даже если вам не суждено вдвоём
Наша...
Misha Marvin (Миша Марвин) - "Ай-Яй-Яй" Ты в прозрачном платье
В призрачном кафе
Попытал удачу, подошёл к тебе
Но откуда знать мне
Что за беспредел там, в душе твоей
Вроде всё красиво
Но внутри темно
Ты меня хотела, за собой на дно
Но не...
MONATIK, Lida Lee & NiNO - "ритмоLOVE" Йе, все ритмоловы в сборе
Значит, начинаем уже, а не вскоре
Значит, начинаем уменьшать просторы
Значит, продолжаем поджигать танцполы
Снова и снова меньше места
Каждый – свой, нам вовсе не тесно...