Текст песни "Заснеженные"
"Заснеженные"
Я пойду искать любовь, на северный полюс здесь идёт
И каждый день, круглый год там Дед Мороз с оленями живёт
Там, где мечты, верю я, сбываются в Новый Год
Желание одно я хочу загадать, чтобы найти тебя, моя любовь
Новый год над Землёй белою птицей летит к нам с тобою
Останься со мной навсегда - ты и я
За руку возьму тебя и загадаю желание в полночь
Чтобы были вдвоём, навсегда. Навсегда!
Ничего! Да, ничего больше мне не надо - только ты
И это сильнее неба над головой. Ты меня целуешь - зима, любовь!
Нежные, снежные, заснеженные губы твои
Этот берег и холода мы разделим только, только на нас двоих
Новый год над Землёй белою птицей летит к нам с тобою
Останься со мной навсегда - ты и я
За руку возьму тебя и загадаю желание в полночь
Чтобы были вдвоём, навсегда. Навсегда!
Напихаем полные карманы белого снега и обойдём пол мира:
Нигерия, Ангола, Африка, Египет
Не знают, что бывают холода и в Мозамбике
Счастье есть, счастье здесь!
Просто должен ты решить - идти вперёд или сидеть
За океан и, может, за моря
Ты за своей мечтой не трать время зря!
Новый Год над Землёй белою птицей летит к нам с тобою
Останься со мной навсегда - ты и я
Новый год над Землёй белою птицей летит к нам с тобою
Останься со мной навсегда - ты и я
За руку возьму тебя и загадаю желание в полночь
Чтобы были вдвоём, навсегда. Навсегда!
Writer(s): Липницкая Татьяна Эдуардовна
- AZLyrics
- B
- Bianka (Бьянка) Lyrics
You May Also Like
T-Killah - "Я Буду Помнить" Я буду помнить всё, до первых седин.
Буду привыкать засыпать один.
Я буду молиться Богам.
Чтобы где-то там, ты была весела.
Я буду помнить всё, до первых седин.
Буду привыкать засыпать один,...
Mari Kraimbrery (Мари Краймбрери) - "Туси Сам" Время ноль-ноль-ноль, на кармане мани
На танцпол так и так, так и так и тянет
Я довольна, я без алкоголя вольная
Я прикольно, а тебе чё-то не прикольно
Ты ко мне подходишь, говоришь
Что без меня всё...
Klava Koka (Клава Кока) - "Забери Меня" Забери меня
Забери меня
Засыпает мой город
Я гоню по пустым
Если я — это холод
То жара — это ты
Перепутанные мысли каждую ночь
Не дают мне уснуть
И лишь твоя любовь, как выстрел
Сможет помочь...
MONATIK, Lida Lee & NiNO - "ритмоLOVE" Йе, все ритмоловы в сборе
Значит, начинаем уже, а не вскоре
Значит, начинаем уменьшать просторы
Значит, продолжаем поджигать танцполы
Снова и снова меньше места
Каждый – свой, нам вовсе не тесно...
ANIVAR & ADAMYAN - "Молитва" Пусть моя молитва поднимается в небеса, в небеса
Пусть моя молитва открывает нам всем глаза, всем глаза
Бог сотворил этот мир и нас
Любить и творить, а не разрушать
Сколько нужно времени и веры
Чтоб...