Текст песни "Феншуй"
"Феншуй"
Я не хочу тебя совсем
Просто уходи
И не гладь меня
Против шерсти милый
Я теперь сама по себе
На своем уме
И ты не нужен мне
Даже весь такой красивый
Нам было хорошо
Насыпал порошок
В мою стиральную
И варил пельмени
Ты любишь до сих пор
Как тока не зашёл
Ты как всегда забыл
Носки в моей постели
Эх было ё-моё
Было, но прошло
Закончилась любовь
Остыли круассаны
Эх не судьба ё-моё
Видно не она
Видать не по феншую
Носки твои лежали
Эх было ё-моё
Было, но прошло
Закончилась любовь
Остыли круассаны
Эх не судьба ё-моё
Видно не она
Видать не по феншую
Носки твои лежали
У тя красивые глаза
Бирюза
Они вполне достойны
Этой рифмы Мася
Эй парниш и ты мне в ду-ду
Типа не уйду
Без тебя пропаду
Вообще не напрягайся
Я вспоминаю миг
Когда мы голые
Сидели на балконе
Поедая суши
И ты меня тогда
Как я тебя сейчас
Совсем, совсем, совсем
Совсем, совсем не слушал
Эх было ё-моё
Было, но прошло
Закончилась любовь
Остыли круассаны
Эх не судьба ё-моё
Видно не она
Видать не по феншую
Носки твои лежали
Эх было ё-моё
Было, но прошло
Закончилась любовь
Остыли круассаны
Эх не судьба ё-моё
Видно не она
Видать не по феншую
Носки твои лежали
Твои носки не давали покоя
Лежали колом
Я говорила ну шо такое
Кидай на пол их
Ах я любила
Любила сильней чем эта "Джулета"
Но ты же лев, а я дева
И нам встречаться не дело
В моей груди прошкварчало
Но перестало, када узнала
Ты веришь буду
Да тока я не буду
Да опачки да на наринки
Опача фанарики
Была не в тему мася
Любовь без паприки
Эх было ё-моё
Было, но прошло
Закончилась любовь
Остыли круассаны
Эх не судьба ё-моё
Видно не она
Видать не по феншую
Носки твои лежали
Эх было ё-моё
Было, но прошло
Закончилась любовь
Остыли круассаны
Эх не судьба ё-моё
Видно не она
Видать не по феншую
Носки твои лежали
Эх было ё-моё
Было, но прошло
Закончилась любовь
Остыли круассаны
Эх не судьба ё-моё
Видно не она
Видать не по феншую
Носки твои лежали
Эх было ё-моё
Было, но прошло
Закончилась любовь
Остыли круассаны
Эх не судьба ё-моё
Видно не она
Видать не по феншую
Носки твои лежали
Writer(s): Липницкая Т.э., Оганян М.в.
- AZLyrics
- B
- Bianka (Бьянка) Lyrics
You May Also Like
MARUV - "Siren Song" Ooh
Komm zu mir, komm zu mir
Ooh
Komm zu mir, komm zu mir
Come to me
Come to me
You're the only one
Give me love
Give me love
From the dusk till dawn
Come to me
Come to me
Boy we can get on
Give me...
MONATIK - "То, От Чего Без Ума" Оу, погоди, а что это так закачало?
Чш-ш-ш, помолчи, не хочу пропустить начало
Лови мелодию так, как я ловлю
Так, как я люблю, так, как будто
Да, почему ты глазами, бэнь-пара-бэнь
Прогоняй лень...
Dabro - "Ты Меня Ждешь" Не пойму, почему ты так долго ко мне не выходишь
Не пойму, почему здесь стою, хоть и насквозь промок весь
Упала звезда, наверно можно загадать желание
Но всё это пустяк, сейчас мне сложно даже верить...
Nyusha (Нюша) - "Ночь" В твоих глазах музыка, а в руках моё сердце
Я не хочу знать наверняка, сколько дашь ему биться
Тело моё неспокойно, дело тут не только в ритме -
Я хочу чтоб было круто вместе нам
Эта ночь знает как...
Vremya i Steklo (Время и Стекло) - "Тролль" (Это время и)
(Тсс)
(Это время)
(Это время и)
Сломанная лапка, ожерелье, диадема
Ты оказался тряпкой, я жалею, что хотела
Быть с тобой, бы-быть с тобой
Никогда нам не быть с тобой
Быть с тобой,...