Текст песни "Мандарины-Оливье"
Bianka (Бьянка) & Anna Semenovich (Анна Семенович) Lyrics
"Мандарины-Оливье"
Мандарины-Оливье, а ещё люблю я е-
-хать и ёлку наряжать с друзьями
Огонёчки-огоньки, лепим мы снеговики
Но хотелось бы на сказочное Бали
Кто в теремочке живёт?
У меня появился вопрос
Сказочный гном, мышка-норушка
И конечно же наш любимый Дед Мороз
Кто в невысоком живёт
И селедку под шубой жуёт
Серый волчок, зайчик и пёс
И конечно же наш любимый Дед Мороз
Мандарины-Оливье, а ещё люблю я е-
-хать и ёлку наряжать с друзьями
Огонёчки-огоньки, лепим мы снеговики
Но хотелось бы на сказочное Бали
- AZLyrics
- B
- Bianka (Бьянка) Lyrics
You May Also Like
T-Killah - "Мира Мало" Мира мало без любви, мир так пуст без теплоты.
Так вдали остались дни, где были вместе - я и ты.
Тихо шепчет мне душа моя: "Мне мира мало без тебя".
Твоей улыбки свет мне согревает сердце.
От этих...
MOT (МОТ) & MeMaria - "Hotel Rendezvous" Think I got what you want
Then what you wanna do?
I'm runnin' through your mind
One night for a rendezvous
These feelings deep inside
I might just show a few
Mi amor you're just my type
Good type for...
MARUV - "Siren Song" Ooh
Komm zu mir, komm zu mir
Ooh
Komm zu mir, komm zu mir
Come to me
Come to me
You're the only one
Give me love
Give me love
From the dusk till dawn
Come to me
Come to me
Boy we can get on
Give me...
Klava Koka (Клава Кока) - "ЛА ЛА ЛА" Абонент временно недоступен
Пожалуйста, не звоните больше
Снова звонки, жму пропустить
Не можешь забыть, тогда отпусти
От этой любви уже передоз
У меня один вопрос
Чё те нужно?
Чё ты такой душный?
Я...