Текст песни "Обними И Побежали"
"Обними И Побежали"
Если за окнами горит свет, если наши губы обжигает снег
Если меня греют руки твои — то сделай шаг, да, и лови
Если за окнами горит свет, если наши губы обжигает снег
Если меня греет твоя душа — то просто обними и побежали
Просто обними и побежали
Просто обними и побежали
Просто обними и побежали
Просто обними и побежали
Я хочу с тобой быть ненормальной
Бегать по сугробам и молчать
Шли мне сообщения прямо в голову
Я глазами буду отвечать
«Один дома», кто-то совсем навеселе
Кто-то почти не знакомый
Глазами напомнит о тебе
Если за окнами горит свет, если наши губы обжигает снег
Если меня греют руки твои — то сделай шаг, да, и лови
Если за окнами горит свет, если наши губы обжигает снег
Если меня греет твоя душа — то просто обними и побежали
Просто обними и побежали
Просто обними и побежали
Просто обними и побежали
Просто обними и побежали
Рам, па-па-пам, эй
Рам, па-па-пам, эй
Расскажу я тебе свой план
Ночь пополам, боль не по нам
Белый снег по всем городам
Рам, па-па-пам, эй
Рам, па-па-пам, эй
Никому тебя я не отдам
Ты сам выбрал, это твой план
Но кольцо на пальце — это бан
Если за окнами горит свет, если наши губы обжигает снег
Если меня греют руки твои — то сделай шаг, да, и лови
Если за окнами горит свет, если наши губы обжигает снег
Если меня греет твоя душа — то просто обними и побежали
Просто обними и побежали
Просто обними и побежали
Просто обними и побежали
Просто обними и побежали
- AZLyrics
- B
- Bianka (Бьянка) Lyrics
You May Also Like
Misha Marvin (Миша Марвин) - "История" Plugin on the beat
Хочешь, я тебя обниму крепче?
Я не помню, чтобы было так прежде
Но с тобой я буду делать это чаще
Твои грустные глаза, но я исправлю это
Зеркало души зелёного цвета
В них тону,...
Vremya i Steklo (Время и Стекло) - "#кАроче" Та самая ночь, и тот самый взгляд
Те самые люди рядом со мною
И наши сердца всё так же горят
Всё так же пылают и дышат любовью
А музыка бум-бум-бум-бумерангом звеня
А тыц-тыц-тыц-ты целуешь меня
А...
Ruki Vverh! (Руки Вверх!) - "Он Тебя Целует" Вечером тёплым брожу один
«Ты не сможешь вернуть её»
Шепчет мне нежно дождь
Знаю, что встречу тебя с другим
Лучше это была б не ты
Но рядом с ним ты идёшь
Я ж тебя так любил, так любил
Думал, что ты...
MOT (МОТ) - "День И Ночь" Каждый день - праздник, каждый день - фестиваль
Каждый из нас, тут, хоть немного царь
Голли-Голливуд отдыхает просто!
Когда мы гуляем, то гуляем жестко
Мы подымаем, мы подымаем стаканы за всю страну...
HANNA (ХАННА) - "Омар Хайям" Ледяную корку прямо на сердце растопил
Качели и горки не знает тот, кто не любил
Чистый феномен, притяжения больше нет
Это ты виновен, на протяжении долгих лет
Разгладь мое сердце по краям
Возьми...