Текст песни "LIT"
"LIT"
Спорткар, у, не увидит радар
Молодой бандит, я бы тебя украл (Молодой, молодой)
Меня не волнует ничего, а только нал (DJ Tape)
Где ты пропадал? Извини, я летал
Я летал, я летал
BENZO, Lit Energy
Еба, я чё-то чувствую
Я хочу зайти в кондиции (Ау)
Lil' bitch (Ха-ха-ха)
Кондиции, BENZO edition
Pull up M2 competition (Skrrt-skrrt)
Быстрая жизнь, Dom Pérignon mission
Мой бас слэппает, мёртвые слышат (Слышат)
Так громко, звуки тише (Тише)
Сабы, дроп-топ без крыши
Ты не знаешь меня, ты не видишь лицо
Солд-аут ещё до афиши
Official, звери мы севеджи
Большой банк, Lit Energy
Ща в Бензе, мой дом это тренчи
Не мешай, я считаю тут Бенжи, bitch
Это моя миссия, подойди сюда, покажи себя
Спорт плюс, это чё за трансмиссия?
Я к тебе вернусь, как ремиссия
Скажи мне, бэйби, ты чувствуешь между нами это?
Ты горяча так, что тебе завидует даже лето
Они байтят тебя, но выглядят так нелепо
Машина, как балерина крутится, пачки не с балета
Спорткар, не увидит радар
Молодой бандит, я бы тебя украл
Меня не волнует ничего, а только нал
Где ты пропадал? Извини, я летал
Я летал, я летал
Летал
Раз-два, раз-два, раз-два
Майк чек, Nike Свуши — мой чек
Лямы, типа суши, тоже он дек
На панели двести, спорт на пакет
Гудки на звонки, тут полный букет
Розовый закат и ранний рассвет
Будь так близко, выключи свет
Ничего не говори, расстаешь как снег
Просто дыши, беги этот трек
Бензин прямиком из bando
Bentayga, на пассажире Рэмбо
Стволы укорочены, но деньги все extendo
Замутили switch, не Nintendo
Туна, кухня, Нобу, Benihana
Тони Монтана, мы из клана
Едем долго, с нами низко банда
Банда крейзи-крейзи, Кавабанга
Чуть, все мувы чуть крейзи
APeezy, они на белом фейсе
Она меня вайбит, она немного classy
Мы убили плейс, на мне вода — я крейсер
Титаник, твои типы на стрессе
Карманы мои, они на прессе (На прессе)
Я люблю тебя, теряюсь в процессе
Ну и ладно, если мы вместе
Ой, пой это со мной
Биг бой, но я молодой
Биг бой, биг бой
Lit Energy, Benzo
Биг бой, биг бой
Гр-р, па
Writer(s): Ракитин Егор Олегович
- AZLyrics
- B
- Big Baby Tape Lyrics
You May Also Like
Хаски & масло черного тмина - "Track 03" Я живу за гранью, сука, я хожу по краю
Иногда я здесь, и иногда я улетаю
Иногда я жив, и иногда я забываю
Реальность слишком душная, и я её не знаю (Не узнаю)
Госпожа, госпожа-паранойя
Борода...
T-Fest - "Ты Хочешь Жить / Go Loco" Молодость уходит на порог с напоминанием
Что юность тоже выйдет скоро через чёрный вход
Если бы двери были способ, чтоб удержать их
Я бы не заезжал в такой огромный дом
Я вижу эти лица на портретах...
ROCKET - "LUV" Эй-я, эй-я, эй-я, эй-я, эй-я
Похоже на любовь, и я болен тобой (тобой)
Говорю в лицо, мне нужно больше и больше, ещё
Чтобы обрести, придётся взять эту боль на свой счёт
Я хочу сейчас и я возьму это...
10AGE - "Зоопарк" (Ну, короче, это, она вообще жёсткая оказалась тёлка-то)
Мы животные, и нам так похуй
Мы животные, так что танцуй
Каждый день работаем, чтобы не сдохнуть
Каждый день работаем, чтоб отдохнуть...
JEEMBO - "VERA 92" Вера не даёт рукам упасть
Вера — это как глубокий сон
Веру не отнять и не украсть
Только я забыл ее лицо
Грызу зубами микрофон
Накопил урон
Я хожу под богом, но над блоком НЛО
Все равно жду их...