Текст песни "Читай Между Строк"
"Читай Между Строк"
Выйди из тени, вспыхни и догори
Как ночью огни, я ничего тебе не обещала
Вышел срок — холодно, значит в блок
Читай между строк, я ничего тебе не обещала
Из тени, вспыхни и догори
Как ночью огни, я ничего тебе не обещала
Вышел срок — только один глоток
Читай между строк, я ничего тебе не обещала
Любопытство и страх — две чаши на весах
Ты неправильно выбрал, ну что ж
Я от себя в бегах, ты — в тёмных уголках
Моих душных фибр
Светом бьёшь по глазам
Пора нажать на тормоза
И развернуть всё назад
А здесь поставить кресты
Но ты целуй мою кровь
Покажи свою любовь
Спаси меня вновь и вновь
Хочу твоей теплоты, а ты
Выйди из тени, вспыхни и догори
Как ночью огни, я ничего тебе не обещала
Вышел срок — холодно, значит в блок
Читай между строк, я ничего тебе не обещала
Из тени, вспыхни и догори
Как ночью огни, я ничего тебе не обещала
Вышел срок — только один глоток
Читай между строк, я ничего тебе не обещала
Холодным светом льёт софит
Блестят остатки моей души
Так странно дальше делать вид
Что эти чувства мне не нужны
Но я не для тебя
Я не для тебя
(Я не для тебя)
(Я не для тебя)
Выйди из тени, вспыхни и догори
Как ночью огни, я ничего тебе не обещала
Вышел срок — холодно, значит в блок
Читай между строк, я ничего тебе не обещала
Из тени, вспыхни и догори
Как ночью огни, я ничего тебе не обещала
Вышел срок — только один глоток
Читай между строк, я ничего тебе не обещала
- AZLyrics
- B
- billboards (билборды) Lyrics
You May Also Like
TRAVMA (ТРАВМА) - "Обернись" Я слышу твой запах в этой толпе
Бегаю глазами, где же ты, где?
Стер бы всю память или хотя бы день
Час и секунду, где подпустила к себе
Я на рассвете возвращаюсь домой
И наши фото прорастают в меня...
13 karat (тринадцать карат) - "давай расскажем" Я видел фотки, как просто с другом ты улетела
(Ты улетела)
Зачем тогда, всё это время, ты мне пиздела?
(Зачем пиздела?)
Давай расскажем ему
Как мы ебались прошлой ночью, и почему расстались
Я не...
Tri Dnya Dozhdya (Три Дня Дождя) - "Проиграли" — Как твои дела? — Вроде норм
— Выслушай меня. — Нет, потом
Я хочу, как прежде, целовать твои ноги под столом
Ты уничтожила во мне всё
Всё, что было до тебя
Не звони мне больше, ты до сих пор ведёшь...
aikko - "почему я тебя не ревную" Думаешь небо устало держаться
Или кажется что нам не оставили шанса
Ты на грани когда я безучастно смотрю в глаза
И кажется что я чужой
Дай отдышаться
Я ненавижу не вывозить
Я трёхлетней давности...
Twinky - "Я Тебя Обману" Если ты захочешь, я тебя обману
Это просто слова, мысли тянут ко дну
Если ты не против, я тебя обману
Надоело так жить, мысли тянут ко дну
Не заставляй меня повторять тебе
Я не люблю тебя, ты не...