Текст песни "Между Девятин (Истома)"
"Между Девятин (Истома)"
Между девятин пропадаем из дома
Газ в пол движ вылетает истома
С ходу молодым голову ломало
Солнца нам будем мало
Между девятин (Мало)
С ходу молодым (Мало)
Между девятин (Мало)
С ходу молодым
Серыми красками вот она
Пледом района окутана
Улицы с бесами без ума
Адреналина сполна
Делай дела дабы ты молодой
Летит салам левый кипиш долой
Какой талант ты думай головой
Да и будь самим собой
Стрелка положена
Схема налажена
Вечером снова покинем дома
Всё как положено
В душе заложено
Серыми красками вот же она
Да мы залетаем в твою голову красиво
Наши города создают эти мотивы
Музыка на век моя индика сатива
Строго в аккурат это моя сила
Мой голос летит
Мимо заколоченных витрин
Мимо покалеченных картин
И каменных руин
Мой голос летит
Мимо заколоченных витрин
Мимо покалеченных картин
И каменных руин
Между девятин пропадаем из дома
Газ в пол движ вылетает истома
С ходу молодым голову ломало
Солнца нам будем мало
Между девятин пропадаем из дома
Газ в пол движ вылетает истома
С ходу молодым голову ломало
Солнца нам будем мало
Между девятин (Мало)
С ходу молодым (Мало)
Между девятин (Мало)
С ходу молодым
Writer(s): Дагба Баирович Бодиев, Дмитрий Сергеевич Мунчик
- AZLyrics
- B
- BODIEV Lyrics
You May Also Like
KAMAZZ - "Принцесса" Одинокая в небе Луна
Всё давно уже знала заранее
Что феномен твоей красоты
Вновь моё поменяет сознание
Что со мной уже что-то не то
Происходит какую неделю
Скажи, кто придумал тебя такой?
Я никогда...
NLO - "Холодный Космос" Холодный космос
Она бросает на кровать
А в глазах звезды
Мне бесконечно наплевать
Пока не поздно
Пока не поздно все менять
Твой ранний возраст
И ты потом будешь страдать
Она хочет потусить
Я её...
SHAMI - "Фея" А мне приснилась моя фея
Она вела меня дорогой лишь к тебе, и я
А я по берегу ласкаю тебя, грея
Но лишь одной тобой я только окрылён
Ты мой вечный Вавилон
Мне приснилась моя фея
Она вела меня...
Gamora (Гамора) & Olexesh - "Respekt" Наша улица нам улыбается в след
В каждом дворе пусть наступит рассвет
У всех много лжи, но у нас её нет
Мы с первого дня здесь сошлись за Respekt
Bljad wir waren verliebt
Doch die Straße sie zieht...
Mekhman - "Забывай Меня" Без тебя боль, без тебя в ноль
И не надо сыпать на раны мне соль
Это не любовь, выкинь за борт
Ведь в тебе рекой течёт алкоголь
Она летела, но теряла контроль
По децибелам западала мне в кровь
Ты не...