Текст песни "No Pasaran"
"No Pasaran"
Затянула так умело ночная суета
No pasaran зашумели голоса
Темная луна заманила меня
Где моя вина отвечу сполна
Затянула так умело ночная суета
No pasaran зашумели голоса
Темная луна заманила меня
Где моя вина отвечу сполна
Да мы потеряли много на своем пути
И немало ран осталось слева в груди
Мы не на Бали как XASSA вам говорил
Но мы строго на своем ama mother fuckin real
Так часто рискуем
Все беды раскурим
Солнце нас разбудит
В этом урбане ночью на коне
Не мороси дядь
Тут мама Россия
Вниз или сияй
Хвостом не виляй
Разными тропами двигаем к нашей мечте
Там крики со дворов
Вылетали пулями из оков
Да залетаем в этой бой
С высоко поднятой рукой
(Затянула так умело ночная суета
No pasaran зашумели голоса
Темная луна заманила меня
Где моя вина отвечу...)
Затянула так умело ночная суета
No pasaran зашумели голоса
Темная луна заманила меня
Где моя вина отвечу сполна
Затянула так умело ночная суета
No pasaran зашумели голоса
Темная луна заманила меня
Где моя вина отвечу сполна
Writer(s): Дагба Баирович Бодиев, Дмитрий Сергеевич Мунчик
- AZLyrics
- B
- BODIEV Lyrics
You May Also Like
Gunwest (Ганвест) - "Никотин" К чёрту истерики
Я разбил руки вдребезги, не беси
Ты скурила мои нервы
Ты скурила никотин
Я плевал на твои принципы в принципе
Ты плевала в мою сторону, всё равно
Посмотри мои истории
Они избитые...
JAMIK - "Мелом" Мелом я напишу сердце
Мелом я напишу VineWood
Под монотонную песню
За тебя, яй
Мелом я напишу сердце
Мелом я напишу VineWood
Под монотонную песню
За тебя, яй
Пацаны из улицы, братья и районы
Блатная...
Nurminsky (Нурминский) - "А Я Еду В Порш" А я еду в Порш, Порш Кайен
Наблюдаю за окно тёмное
Вокруг царит ложь, ложь в обмен
На доброту, что ты просишь взамен?
А я еду в Порш, Порш Кайен
Наблюдаю за окно тёмное
Вокруг царит ложь, ложь в...
KAMAZZ - "На Колени Поставлю" А я представляю, как грубо
Я тебя на колени поставлю
Все тебе обиды припомню
За всё извиняться заставлю
А на самом деле я просто
Промолчу и выйду наружу
Навсегда исчезну с радаров
И пусть будет...
VERBEE - "Один" - Жэка, ну чё там случилось?
- Да не берёт она телефон вообще
- Короче, погнали отдыхать, забей
Мне надоело, что ты не берёшь трубку телефона
Надоел этот гундёж, что родители ждут дома
Надоело, что...