Текст песни "В домах"
"В домах"
Первый СПИД
Очень быстрой любви
Отцепись от перил
И лети по подъезду вниз
Отцепись от своей головы
Там трава
В поле маков дерьмо
Брось курить
И займись собой
Не задавая вопросов –
Живи
Живи
Живи
Живи
В домах
Из ваты и стекла
Мы будем вместо стен
Стоять друг напротив друга
И свет
Надломиться от твоих глаз
И я буду знать
Что ты где-то здесь
Кто-то здесь есть
Кто-то здесь есть
Рвотой пахнет мой дом
Рвотой пахнет мой мир
И трубы завода в нем
Производят поля чудес
В огромной старен дураков
Только вместо ключей спид, секс, и любовь
В домах
Из ваты и стекла
Мы будем вместо стен
Стоять друг напротив друга
И свет
Надломиться от твоих глаз
И я буду знать
Что ты где-то здесь
Кто-то здесь есть
Кто-то здесь есть
Кто-то здесь есть
В домах
Из ваты и стекла
Мы будем вместо стен
Стоять друг напротив друга
И свет
Надломиться от твоих глаз
И я буду знать
Что кто-то здесь есть
Кто-то здесь есть
- AZLyrics
- B
- Bond s knopkoi (Бонд с кнопкой) Lyrics
You May Also Like
Noize MC - "Вояджер-1" Столько лет прошло, а холод жжёт в груди.
Эй, Земля, алло, я «Вояджер-1» —
Выходи на связь, срочно выходи!
Наскитался всласть по Млечному пути
Да так и не сумел себе найти другой ориентир.
До тебя...
Settlers & lampabikt (лампабикт) - "Русалки" На гряной неделе русалки сидели
Рано рано, рано рано
Русалки сидели на кривой березе
Рано рано, рано рано
На кривой березе у кривой дороги
Рано рано, рано рано
Просили русалки не хлеба не соли
Рано...
hatespeech (хейтспіч) - "Голос" Ми голос, що луна через стіни
Буває тремтить, буває ламається
Хай вже горло дере, бруд і картеч
Ми голос що є завдяки і всуперерч
Ми - голос, що луна через стіни
Окрім як кричати
Так мало лишається...
XOLIDAYBOY - "Зайчонок" Нежный взгляд зайчонка и Бродский твой на полке
Не важно, на Рублёвке или в ушатанной хрущёвке
Цветы, татуировки кистей твоих тонких
Запомнишь ты, как на-на-най
Запотевшем стекле напишу я припев
Для...