Текст песни "ADEMARY"

DooMee & BUSHIDO ZHO Lyrics

"ADEMARY"

Рэп ваще круто получился
Ай-ай-ай
Ска-ска
We lit
Пока мы в здании-е-е, все сходят с ума, будто Канье
Теряю сознание, пока мы в здании-е-е

Вчера взял, блядь, себе ademary
Моя первая пара, большие шаги
На мне Смоки металлы
Сегодня вайбую, как Ханна Монтана
«Fukumean» — я как Gunna
Все их альбомы — два моих квартала
У меня деньги есть, но мне мало
Слабенький дроп от тебя на два балла

Не больше
Второй кузов на мне, я беру себе Porshe
Теперь две резинки на пачку потолще
Они тут на сезон, блядь, но точно не дольше
Не больше
Второй кузов на мне, я беру себе Porshe
Теперь две резинки на пачку потолще
Они тут на сезон, блядь, но точно не дольше

Броски стянул с него цепь, теперь ты свободен
Чёрные лёгкие: они как кола, я сипаю сахар мешаю с с****
Я наизусть знаю все карту района, как Dust знает CS:GO про-игрок
Лапаю суку и на лапе Glock, я скорю в слепую, бро, это мой корт
Она сосёт в баре, но её body сейчас в моей спальне
И я поднял миллионы на файлах, и я получил миллионы за папку
Всё ещё не умею и всё ещё трачу, и трахаюсь с леди, пока они дрочат
И мои налоги стоят, как почки, сучки обожают нас без оболочки

Знаю, что я сдамся никогда и беру её free, как будто Макдак
И в моей башке всегда бардак, и всё, что в ней, я читаю на майк
Чтобы сделать парт мне нужно начать, и я всегда ball, как будто я мяч
Да, я ушёл — она плачет, но я забил на это, как клатч
Всё ещё грязные будни, я не могу светить это в промо
И я услышал их лирику, лучше текст в ИИ мой промт
Я в её во рту, как пломба, взрываю прям во время минета, как бомба
Я никогда не кручу тонкий, мой к**** большой, как Tonka

Вчера взял, блядь, себе ademary
Моя первая пара, большие шаги
На мне Смоки металлы
Сегодня вайбую, как Ханна Монтана
«Fukumean» — я как Gunna
Все их альбомы — два моих квартала
У меня деньги есть, но мне мало
Слабенький дроп от тебя на два балла

Не больше
Второй кузов на мне, я беру себе Porshe
Теперь две резинки на пачку потолще
Они тут на сезон, блядь, но точно не дольше
Не больше
Второй кузов на мне, я беру себе Porshe
Теперь две резинки на пачку потолще
Они тут на сезон, блядь, но точно не дольше

В здании-е-е
Все сходят с ума, будто Канье
Теряю сознание-е-е
Дай себя детка, пока мы
В здании-е-е
Когда видят все эти камни
В здании-е-е


You May Also Like
Pepel Nahudi - "YEYOW" Yo, zesty, make me beat Воу-воу-воу (Yo, kenny, make a splash) Е (Yo, Dexn, this shit go hard) «GARGONNA MUSIC» Она уже в огне, бля, she's on fire (Да) Топ не за у.е., да, она другая (Да) Gargonna...
FRIENDLY THUG 52 NGG - "Corner Close Day" Эй (Е) Wex on the beat Ещё не трогал миллион (Эй) Я планирую однажды сделать стадион (Гр-ра) Говорю о хасле, мой слушатель — Роскомнадзор Cruiser Aurora, дай Бог, — это только разгон (Гр-ра) Я...
T-Fest - "zaputalsya" Бля, салам всем своим, все, кто против — иди нахуй Моё сердце настоящее, я его не предам Я не следую за трендами — я вам их поставляю Да, я выпускал рэпчину и двенадцать лет назад, это факт Рэперы...
NEWLIGHTCHILD - "FAVORIT" Давай Йа-а-а Свободная птица, я большая птица Новая волна, меня любит моя столица Хочу тебя выпить, хочу с тобой напиться Укрой меня от этих глаз в своем Карлтон Рице И лейбл хочет мою жопу, им...
PLOHOYPAREN - "Акула Грызёт Меня" Так устал Но мне пох вообще Не кушаю перки они у меня дома Еду быстро как будто я зомби Облака как будто иней (иней) Она хочет ниже (ниже) Она рассталась с тобой Парень ты просто броук Просто...