Текст песни "САМЫЙ ЛУЧШИЙ РУССКИЙ РЕПЕР"

"САМЫЙ ЛУЧШИЙ РУССКИЙ РЕПЕР"

Ayy, Zoowe, you— (Okay)

Меня слушает вся Москва от Химок до Арбата (Fuck)
Самый лучший русский рэпер — это CLONNEX, правда (Эй)
Детка, буду с тобой честен, не ебу фанаток (Ба-а)
Эта бимбо групи пишет, я самый пиздатый (Ра-ра)

Россия, вас не слышно (Кто?), кто самый пиздатый? (Кто?)
Я, это я, я, я самый пиздатый (Я-у)
Россия, вас не слышно (Кто?), кто самый пиздатый? (Па-а)
Я, это я, я, я самый пиздатый (Ебать)

На любом языке я могу нагнуть рэпчик раком
Я до сих пор ракаю Нью Роки, мне похуй, братик (Пох)
Еду по Европе с туром, буду бабки тратить (Секс)
Я вижу по глазам: твоя ho хочет со мной траха (Okay)
Самый худший украинский рэпер — это я
Никаких принципов, ведь я реальная (Мразь)
Но суке это нравится, она говорит: «Да»
Она так течёт, просит: «Клони, кончи в меня»
Буду глэмить, рок-н-роллить, будто новый Manson я
Будто новый Курт Кобейн, будто новый Ваня FACE
Mowalola, Christian Poell, на мне Chrome Hearts
Я делаю чё по кайфу, похуй на тренды и фейм
Еду двести км в час по МСК, со мной Гришаня и Майотик
Два олимпийских подряд, ты хочешь, как мы, но ты не сможешь
У меня есть старшие, приближённые к Володе
Будешь пиздеть на нас — и очень быстро станешь годен

Меня слушает вся Москва от Химок до Арбата (Fuck)
Самый лучший русский рэпер — это CLONNEX, правда (Эй)
Детка, буду с тобой честен, не ебу фанаток (Ба-а)
Эта бимбо групи пишет, я самый пиздатый (Okay)

Россия, вас не слышно (Кто?), кто самый пиздатый? (Кто?)
Я, это я, я, я самый пиздатый (Я-у)
Россия, вас не слышно (Кто?), кто самый пиздатый? (Па-а)
Я, это я, я, я самый пиздатый (Опять этот CLONNEX?)
Россия, вас не слышно (Кто?), кто самый пиздатый?
Я, это я, я, я самый пиздатый
Россия, вас не слышно, кто самый пиздатый?
Я, это я, я, я самый пиздатый

Okay


Writer(s): северин наконечний, Slivar Vladislav Sergeevich
You May Also Like
xxxmanera - "Loyalty Before Royalty" Йоу, проснуться и быть лучшей версией себя на самом деле проще чем кажется. Верь в себя так же, как я верю в тебя малыш, вперёд! Gang, gang, gang This is it, Mani (Ah) I don't even know (Ah) Why I...
9mice - "SHAKE" Я говорил им завалить своё ебало, и они меня послушали Baby, делай shake Baby, делай shake Baby, делай shake Baby, делай shake Baby, делай shake Baby, делай shake Baby, делай shake на мне Baby,...
Pepel Nahudi - "ВАЙБИК" (yo, zesty, make me beat) (Ха-ха-аха-ха..) (yo, kenny, make a splash) (Дэмн) (scrn shot dat shit man) Да Главное вайбик нахуй Вайбик нахуй Вайбик блять У меня теперь всё самое новое Оставил позади...
Baby Cute - "Eyes" Child У-у-у, у Мне не нужен пистолет, у меня есть глаза (Я-я) Я могу прикончить тебя только своим взглядом (Окей, окей) Я слишком много думаю о том, что нельзя (Я-я) Не хочу говорить как все, но я...
FORTUNA 812 & Basedgod - "OBRAZ ZHIZNI" We are eight Ты такой же, как и я, но только скучный пиздец (Восемь) Такой же, как и я, но только скучный **** Они хотят мой хуй, как будто это приз, блять (Блять, я не понимаю) Сучка, ты знаешь,...