Текст песни "Skywhywalker Mode 2"
"Skywhywalker Mode 2"
Damn, that's RUSPLUGG GANG
Back, что это за хуйня?
Реальное plugg дерьмо
Твоя шалава стерва, и она даёт мне топ
Её skinny body, сиськи просто топ-топ
Вела себя хуёво, теперь делает blowjob (Работай)
Меньше пизди урод, а то получишь пулю в лоб
И я skywhywalker, она мне даёт (Sky)
Тебе не даёт, потому что нищеброд (Бро)
Некуда заканчивать, и я даю ей в рот (В рот)
Мы сейчас в КСке, ты ебанный бот (Бот)
Если мне хуёво, я зову блядей (Блядей)
Но мне так хуёво посреди людей (Людей)
Не могу придумать панч, у меня нет идей (Идей)
Я не симпатичный, но сейчас над ней (Бот)
Нахуй фейм, нахуй гэнг, если ты не тру? (Тру)
Я видел твою банду, я бля вас их выебу
Мой ТТ — сорок семь, стрельнет, тук-тук-тук (Тук-тук-тук)
Glock Seventeen, сделает тебе дыру (Дыру)
И я skywhywalker, она мне даёт (Sky)
Тебе не даёт, потому что нищеброд (Бро)
Некуда заканчивать, и я даю ей в рот (В рот)
Мы сейчас в КСке, ты ебанный бот
Writer(s): 123
- AZLyrics
- D
- dabbackwood Lyrics
You May Also Like
rizza - "punkthed" Savage!
Rolling-rolling-rolling-rolling-rolling, я кручу ещё
Она говорит о нас, но она здесь ни при чём
Меня можно убить только серебряным мечом
Мои глаза горят, будто бы это неон, у-а-а
Богато...
Serega Pirat (Серега Пират) - "Шизоид" В плеере играет Мэйби Бэйби (А, а-а)
После неё будет Хофманнита (У, у-е)
Кто-то скажет странный выбор lady (Ха, ха-ха)
Просто дело в том что я отбитый (У, у-е)
Я еблан, я еблан
Не хотят дружить со...
whyalive - "Пустота" Твоё сердце лёд, я его растоплю опять
Я наедине с собой не могу дышать
Как ты не поймёшь, что свела меня с ума, а-а-а
Твоё сердце лёд, я его растоплю опять
Я наедине с собой не могу дышать
Как ты не...
quiizzzmeow - "Chainsawman" (Да это же Midix!)
Я,chainsaw man
Демона в плен
Убить за цель, хм, yes, I can
Облизывала пальцы, дальше будет мой член
My enemy, бойся, на тебе мой прицел
Я,chainsaw man
Демона в плен
Убить за...
Pepel Nahudi - "Дай Мне" Худан
Худан
Эй
Они стали ближе
Я не доверяю
И даже если знаю
Его проверяют (проверяют)
Каждый раз, когда я
С зеркалом встречаюсь
Я благодарю бога
Что я не меняюсь
Дай мне понять
Дай мне понять
Дай...