Текст песни "Не Сей Любовь"
"Не Сей Любовь"
(feat. TheBrianMaps)
Я пью гранатовый Швепс, запивая боль
Затяну кеды поуже, пафосно жую Дирол
Я готов к этому дню, я готов терпеть боль
Я готов ко всему, но не готов быть с тобой
Глаза ладонями закрою, чтоб не видеть всех попыток
Можешь не искать любовь — не помню, куда всё заныкал
И куда же ты заныкал? Я сложнее парадигмы
Растворяюсь, когда вижу твою милую улыбку
У-у (Не сей любовь, пощади пацанов)
У-у (Не сей любовь, пощади пацанов)
У-у (Не сей любовь, пощади пацанов)
У-у (Не сей любовь, пощади пацанов)
У-у (Не сей любовь, пощади пацанов)
У-у (Не сей любовь, пощади пацанов)
У-у (Не сей любовь, пощади пацанов)
У-у (Не сей любовь, пощади пацанов)
У-у
Я брожу, вдыхая холод, во всех вижу я тебя
По замёрзшему асфальту, все дела поотменял
Дальше кружится планета, ничего не поменять
Ничего не поменять, что для тебя я сочинял, а
Я больше не вспомню о тебе (Нет)
Не пиши мне даже в своём сне
Я хочу дождаться, пока будет новый день
Это всё, что я хочу
У-у (Не сей любовь, пощади пацанов)
У-у (Не сей любовь, пощади пацанов)
У-у (Не сей любовь, пощади пацанов)
У-у (Не сей любовь, пощади пацанов)
У-у (Не сей любовь, пощади пацанов)
У-у (Не сей любовь, пощади пацанов)
У-у (Не сей любовь, пощади пацанов)
У-у (Не сей любовь, пощади пацанов)
- AZLyrics
- D
- DK Lyrics
You May Also Like
ПОЛМАТЕРИ & нексюша - "счастливы вместе" Дождь бьет по окнам
Мои чувства намокли
И осколками стекла полетели на пол
Дождь бьет по окнам
Мои чувства намокли
И осколками стекла полетели на пол
Ты пахнешь как июнь
Паду к твоим ногам
Я так...
ATL - "Мэджик Пипл" Я гряду по пятам, майку потом пропитал
Майк свой юзал будто uzi, слышишь детка, pump it up!
Я херни повидал, но меня держат три кита
Буду мочить этот фристайл даже в возрасте Христа
Нас накроет...
BREDISH (БРЕДИШЬ) - "Сознание" Сознание расширено
Зрачки предельно сужены
Я будто обессиленный
Пожизненно осуждённый, я что-то потерявший
И я плачу неосознанно
Я смерти избежавший, и теперь богоподобен стал
Сознание расширено...
GONE.Fludd - "СЕТИ" Плыви в сети
Что ты будешь делать с этим?
Любишь меня ночью
Будешь ненавидеть на рассвете
Плыви в сети
Плыви в сети
Плыви в сети
Что ты будешь делать с этим?
Плыви в сети
Что ты будешь делать с...
2rbina 2rista - "Ba-Ba-Dook" Поставщик загробных мук
Он - твой тайный верный друг
Вещи двигает без рук
BA-BA-DOOK!
Со стуком входит он: тук-тук
По стенам скачет, как паук
И издаёт ужасный звук
BA-BA-DOOK!
Я обитаю в платяном...