Текст песни "Лучшая Попса"
DONI, Haart & DJ Daveed Lyrics
"Лучшая Попса"
В машине попса - это самса
Или валит рэпак - это чак чак
Говорят, наш плов творит чудеса
Базара нет - да - это так
В машине попса - это самса
Или валит рэпак - это чак чак
Говорят, наш плов творит чудеса
Базара нет - да - это так
Они какие-то всё тёпленькие, я горячий
Эй, погоди, я только начал
Богатый аппетит, здоровые амбиции
Мы идём в ногу со временем и чтим традиции
Кухня с душой, не просто фаст фуд
Я знаю, мы не опоздаем туда где нас ждут
Не важно ты дома один или целая туса
Это - любовь с первого укуса
В машине попса - это самса
Или валит рэпак - это чак чак
Говорят, наш плов творит чудеса
Базара нет - да - это так
В машине попса - это самса
Или валит рэпак - это чак чак
Говорят, наш плов творит чудеса
Базара нет - да - это так
Попробовав наш плов - это one love
Масло в огонь - пара веских слов
Я довожу до правильной кондиции
Мы идём в ногу со временем и чтим традиции
Колёса крутятся, мотор рычит
Здоровые амбиции, богатый аппетит
По городу о нас разносится молва
Спасибо пацаны, за добрые слова
Мы залетаем в дом и накрываем стол У
И старую качаем и новую школу
На ужин, завтрак или на обед
У тебя будет всё, базара нет
В машине попса - это самса
Или валит рэпак - это чак чак
Говорят, наш плов творит чудеса
Базара нет - да - это так
В машине попса - это самса
Или валит рэпак - это чак чак
Говорят, наш плов творит чудеса
Базара нет - да - это так
24 на 7
Восток - дело тонкое
Ищи в своём городе
Остерегайся подделок
Базара нет
Writer(s): Давид Матуа, Ашер Арабачян, Достанбек Исламов
- AZLyrics
- D
- DONI Lyrics
You May Also Like
Gunwest (Ганвест) - "Каблучок" Каблучок, да под звучок
Я на Бали пью свой коньячок
Каблучок, да под звучок
Я на Бали пью свой коньячок
Мы на Бали, мы на баре
Всё по кайфу, всё по лайту
Пальцы кверху, в кармане Vertu
Отдыхаем,...
Ramil' & Rompasso - "Убей Меня" Убей меня
Хоть от меня
Ты без ума
Я не в себе
Меня метёт
Эта метель
Ночной кумар
Заставит дать
Опять донат
Заставь меня
Любить тебя
Заставь меня
Заставь меня
Дать больше искры
Тебя больше не скрыть...
T-Killah - "Парламент" (Я просто был, я просто был пьяный...)
Я просто был пьяный, а-а
Взгляд был случайный, е-е
Я курил Парламе-е-ент
Стоя на Театральной, е-е
У тебя глаза как стёкла, а-а
По-моему, карие-е-е
Ты жила в...