Текст песни "Навсегда"
"Навсегда"
Приснилось, что так и было
Вчера или может завтра
Земля ещё не остыла
Я видел ту ночь, когда мы
Падали в звёзды до утра
Считали хвосты комет
И думали – это навсегда
Но в этом и был секрет
Боялись той самой темноты
Что лепит стекло окна
В первых лучах слепой весны
Сходили с тобой с ума
Мечтали о том, что будет
Так тихо и так не слышно
А мир оказался грубым
И снова срывало крышу
Падали в звёзды до утра
Считали хвосты комет
И думали – это навсегда
Но в этом и был секрет
Боялись той самой темноты
Что лепит стекло окна
В первых лучах слепой весны
Сходили с тобой с ума
- AZLyrics
- D
- durnoy vkus (дурной вкус) Lyrics
You May Also Like
Mistmorn - "Божевілля Двох" Блукаємо посеред бляклих вогнів
Нічних привокзальних станцій
Ти так прагнеш мене врятувати від тих
Всеосяжних хвилювань і фрустрацій
Та після своєї останньої смерті
Я зрозумів
Задихатися досить...
Mujuice - "Кровь на танцполе" Звезды пьяные пылали
Пели пули, лили кровь
Понарошку умирали
Воскресали, бились вновь
Безнадежно по спирали
Рвали нежный ореол
В зеркалах не отражались
Слезы лились на танцпол
Пули обманули и яды...
Gde Fantom? (Где Фантом?) - "Смотрю В Глаза" А я смотрю на крыши
Потом смотрю на небо
Смотрю тебе в глаза
Потом смотрю на море
Потом смотрю на волны
Смотрю тебе в глаза
А я смотрю на небо
Потом смотрю на солнце
Смотрю тебе в глаза
Потом...
Молчат Дома (Molchat Doma) - "Люди-инвалиды" Чужого не бери
Своё не отдавай
Зажмурься и умри
Люби и умирай
Скажи и поклянись
Скажи, что ерунда
Умри и притворись
Что любишь навсегда
Вечер без любви, утро без обиды
Люди-инвалиды, люди-инвалиды...
SadSvit - "Небо" Нервовий ритм життя
Що дивує так всіх нас
Чи то справді почуття
Знову грав наш останній вальс
Та навколо все в снігах
Моя нічка без тепла
Все тікаю у бігах
Де же є ця палка весна
І я вже пішов
Не...