Текст песни "Маленький Мир"
"Маленький Мир"
(#УРБ, Финал)
Вить, а как это...Стойку микрофона пониже сделать?
Ага, понял
Е! Это успешный рэп-батл!
Это финал! Ага!
Скажи, как тут не грустить, как по жизни улыбаться
Если в свои 21 я выгляжу на 15!?
Мне продают алкоголь лишь по паспорту!
И тут у вас во рту шутка про паспорту
Вась, это классика! Даже Стрыкало
Меня назвал "Сиплым ребенком с пивасиком"
Шутит каждый, говорит мол, каши мало ел он
Как же надоело, это не ваше дело!
Все эти шуточки не вместятся в песню
Вокруг все бесятся, когда я не в детском кресле!
Вот вам весело, вы смеётесь над отгрызом
А меня Ургант позвал в рубрику взгляд снизу!
И вы бы знали, как не просто
Когда все угарают с твоего роста!
Я принимаю к сердцу всё очень близко!
А на само деле шутки про рост - это слишком низко!
Я смотрю с высока на мир
Стал большим великаном в миг
В моём маленьком мире, отныне
Я буду огромных размеров, а вы нет
Я смотрю с высока на мир
Стал большим великаном в миг
В моём маленьком мире, отныне
Я буду огромных размеров, а вы нет
Я до сих пор хожу пешком под стол
Растишка не поможет - инфа сто
С тем самым всё в поряде, нет
Не снимался в форт боярде
Маму не потерял, я один сюда пришел
Нету Х, есть лишь М, ну и это хорошо
Любой своей телочке я дышу в сиськи
Но больше всего бесит то, что у меня голос тоже низкий!
За то большой потенциал и высокий бюджет
Огромные амбиции - это мой бронежилет!
Высокая самооценка, много эгоизма
Что-то должно расти, обаяние, харизма
Можете шутить, я готов выслушать вас
Но все это слышал тысячу раз, тысячу фраз
Знаешь, я выше этого, смирись!
И тебя тут совсем не слышно, давай пригнись!
Я смотрю с высока на мир
Стал большим великаном в миг
В моём маленьком мире, отныне
Я буду огромных размеров, а вы нет
Я смотрю с высока на мир
Стал большим великаном в миг
В моём маленьком мире, отныне
Я буду огромных размеров, а вы нет
Writer(s): Виктор Сибринин, Эльдар Джарахов
- AZLyrics
- D
- Dzharakhov (Джарахов) Lyrics
You May Also Like
Oxxxymiron - "Где Нас Нет" Там, где нас нет, горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах
Где нас нет, услышь меня и вытащи из...
Bumble Beezy & [AMATORY] - "Original Go-Getter" Я нажал на старт там, где было мало вариантов
Да и все эти мостики приводили к тупику
Теперь мы за минуту вырубаемся, где попало
Но я слышу твой голос, будто будильник, наяву
Я просыпался
Еще миг — и...
Anacondaz - "Дубак" Алое солнце в зените, звенит будильник — respawn
На душе не то Питер, не то Припять, не то Газтаун
Сгущается в небе дым от коптящих заводов
А здесь, как водится, две беды: треды и боты
Где-то дроны...
Pyrokinesis & DAKOOKA - "У Времени Нет Любви" Подушка (холодный камень)
Все лопнут слова и станут
(Хлопушками и хлопками)
Глотками (хватая воздуух)
Из бури в моём стакане
Стрелка часов кусая
(Поймала себя за хвост)
У времени нет любви
У любви...
Max Korzh (Макс Корж) - "Её Виной" Орлы на месте, от жары тает весь мир
С ним еле живой, еле живой я лезу в ванну
Парни ответьте, девочку мечты я встретил
Но её виной, её виной я здесь буяню
Свистать всех пулей
Полыхает дом,...