Текст песни "Радоваться Мелочам"
"Радоваться Мелочам"
Я, я, я, я, я
Ха
Я, я, я, я
Эй
Жизнь так бескрайна, мы льём до краёв
Не важно толпой или просто вдвоём
Мы до утра эти песни орём и
С нами не спит даже спальный район
Я так люблю эту жизнь и это взаимно
Мой каждый день, как будто бы именины
Когда чуешь где ночуешь
Когда ты со своими это согревает
Даже лучше камина
Мы соберёмся толпой у костра и
Пусть он потухнет в глазах есть искра
Настюха напилась, и щас она упадёт
Загадай желание ведь падает звезда
Увоу-вооо
Я нахожусь здесь и я чувствую сейчас
Увоу-вооо
Я счастлив, ведь могу радоваться мелочам
(Эй)
Жизнь так бескрайна, мы льем до краев
С нами не спит даже спальный район
Жизнь так бескрайна, мы льем до краев
Вот мое сердце, бро, оно твоё
Увоу-вооо
Увоу-вооо
Увоу-вооо
Увоу-вооо
Мы все такие разные, сошлись наши пути
Ха, это десять из десяти
Мы вчера договорились, что больше не будем пить
(И чё в итоге?)
И вот уже едем пить
Давай замутим концерт прямо на балконе
Расшевелим весь город так, что к нам приедут копы
Верхом на Жигулях в село с бутылкой самогона
Плевать что будет завтра
Ведь мы живём сегодня
Все так просто
Я дышу полной грудью и смотрю вперёд
Наполняет воздух любовь, любовь, любовь, любовь
Жизнь так бескрайна, мы льем до краев
С нами не спит даже спальный район
Жизнь так бескрайна, мы льем до краев
Вот мое сердце, бро, оно твоё
Увоу-вооо
Увоу-вооо
Увоу-вооо
Увоу-вооо
Writer(s): Эльдар Казанфарович Джарахов, Искандер Сулейманов Ильдарович
- AZLyrics
- D
- Dzharakhov (Джарахов) Lyrics
You May Also Like
LIZER - "Водой" На фоне дождливого неба
Сидя в бетонных склепах
Цветы прорастали насквозь из моей грудной клетки
На зло всем запретам
Меня снова окутают мысли
Меня снова загасят сомнения
Вся ваша правда раскидана по...
ШАРЛОТ & MORGENSHTERN - "Малышка" Хэй, малышка
У тебя слишком классная стрижка
Хэй, малышка
Мы стоим под дождём слишком близко
Я ношу очки где нету чёрного и белого цвета
В городе бардак- мне наплевать на это,
Если с неба падает...
fem.love - "Фотографирую закат" GAXILLIC on the track
Фотографирую закат
Будто пару лет назад
Без тебя, без тебя
Без тебя-я-я
Фотографирую закат
Будто пару лет назад
Без тебя, без тебя
Без тебя-я-я
Уйди, в моём сердце свечи...
Kangi (Канги) - "Много Проблем" Это грустно или весело?
Это? Это печально
Сегодня лучший день
Самый лучший день в этом году
Я иду, иду
Денег нет даже не еду
How do you do?
Very well, very super good
Я отвечал менту
Когда он давал...