Текст песни "Трезвым"
3333 & Джарахов Lyrics
"Трезвым"
Выпиваю до дна бездну
Я не помню себя трезвым
Те, кому я отдал сердце
Не заметят, как я исчезну
Время делим
Стрелки прочерчены мелом
Не в себе даже на Первом
Но вроде бы чё-то напел им
Где я? С кем-то
Вечер пройдет незаметно
Сига сдувается ветром
Перед сетом
Я хочу лететь
Не сжигая мосты
Я хочу гореть
Так что не дай мне остыть
В круговороте жиг
Всегда не против же
Я убиваюсь чтобы это прожить
Кто я? Цифры?
Или набор из мыслей
Двигаю в сторону смысла? Нее
Двигаю в сторону быстрого
Песни концерты
Одни и те же рецепты
Всем им так надо бабла
Happy end
Употребляю триста и лечу
Мы ведь так больны, но не ходим к врачу
Мне всë по плечу, когда во мне чу-чуть
Который год уже не дома ночую
Выпиваю до дна бездну
Я не помню себя трезвым
Те, кому я отдал сердце
Не заметят, как я исчезну
Я не помню себя
Не заметят, как я
Думаешь, ты меня знаешь, но я себя сам блять не знаю вообще
Внутри меня яд, я пытаюсь травить тараканов в бошке
Столько ненужных людей, и я правда не знаю, че я в них искал
В городе М, нету своих, тут все за улыбкой скрывают оскал
Город пустых слов и обещаний
За наивность с добротой он не прощает
Забери все бабки, все равно не обнищаем
К черту цифры, ведь не в этом счастье
Выпиваю до дна бездну
Я не помню себя трезвым
Те, кому я отдал сердце
Не заметят, как я исчезну
Я не помню себя
Не заметят, как я
- AZLyrics
- D
- Dzharakhov (Джарахов) Lyrics
You May Also Like
TERNOVOY - "ОДНУ" Я люблю одну твою красоту, твою простоту
Я люблю одну твою прямоту, твою доброту
Я люблю себя, но после тебя, после всех твоих проблем
Ты — моя семья, милая моя, я с тобой либо ни с кем
Я люблю одну...
Smoky Mo & Lil Kate - "В МОИХ ГЛАЗАХ" В моих глазах больше нет любви
Ты разбил нас вдребезги
Наши тайны соберут пески
Все пропало без вести
В моих глазах больше нет любви
Ты разбил нас вдребезги
Наши тайны соберут пески
Все пропало без...
Noggano (Ноггано) - "Эквадор" Мама Роза прячет товар за стенкой
Легавый лениво пишет эту сделку на кассету
Осьминог Джесси даёт знак соседу без палева
Концы в воду, прости, шериф, тут нас нету, потерян след
Я бью старого...
Белый Шум & Basta (Баста) - "Белый Шум" Пошипим, пошипим
Лето прошло, мороз ломит кости
"Где летний хит?"
Ты меня спросишь
Я опоздал и которую осень
Не смог написать ещё хоть одну «Осень»
Зато «Сансара» баллада навеки
Видел как под неё...
MOLLY (Ольга Серябкина) - "Эта Зима" Было незаметно
Что до края я тебя
Мне казалось, лето
А на улице зима
Отдай немного
Просто чувства
И тепла
И тепла
И обними
Ты меня
Эта зима
Мне тебя принесла
И пусть наша любовь
Будет на-навсегда...