Текст песни "Туристы"
PEGAS & Dzharakhov (Джарахов) Lyrics
"Туристы"
Я просто хочу выйти
В этой скомканной квартирке очень много моих мыслей
И, если верить Reels'ам, все вокруг меня туристы
Почему тогда так грустно на их лицах?
Дай мне повод остаться
Не повиснуть на домофонной
В ожидании услышать твой голос не в телефоне, а дома
Не в телефоне, а дома
Дай мне повод остаться
Не повиснуть на домофонной
В ожидании услышать твой голос не в телефоне, а дома
Не в телефоне, а дома
Если можешь, подскажи, как вообще не сдаваться
Когда катится без остановок мимо перронов и станций?
Им так страшно, а я в роли скитальца
Вроде хоппера, если на пальцах
Всё как сон во сне, а мне это знакомо
Я им не управляю, но не хочу быть ведомой
И всё, что мы когда-то боялись даже представить
Стало нашей явью
Если наш полёт — уже не вариант
Сердце в металлолом, потеряли баланс
Кнопку перемотки больше не отыскать
Чтоб вернуть всё, что забрала у нас чёртова зима
Мир сошёл с ума, и я тоже не отстаю
Снова улыбаемся, танцуя на краю
И в толпе так одиноко
Всё когда-нибудь пройдёт, подожди ещё немного
Дай мне повод остаться
Не повиснуть на домофонной
В ожидании услышать твой голос не в телефоне, а дома
Не в телефоне, а дома
Дай мне повод остаться
Не повиснуть на домофонной
В ожидании услышать твой голос не в телефоне, а дома
Не превратившись в фантома
Дай мне повод остаться
- AZLyrics
- D
- Dzharakhov (Джарахов) Lyrics
You May Also Like
MIA BOYKA & Ваня Дмитриенко - "ТАНЦЫ ПОД ДОЖДЁМ" Та та танцы под дождём
И мы с тобой вдвоём
О любви поём
Мы её найдём
Та та танцы под дождём
И мы с тобой вдвоём
О любви поём
Мы её найдём
Та та танцы под дождём
И мы с тобой вдвоём
О любви поём
Мы её...
NLO - "Влюбляешься Зря" Она со мной летает, хоть она не моя
Пока ночь выгорает - я, и ты не одна
Утром просто сливаемся, ночью пылай
Ничего не останется, просто бывай
Ночь пройдёт — мне грустно, химия отпустит
Нету того...
Dabro - "Полюбил Тебя" О чём твои мысли, когда ты молчишь?
Когда тебе грустно, кому ты звонишь?
А может ревную и мысли несёт
Да, ты что-то знаешь, но это не всё
Кажется, я полюбил тебя
Говорят друзья мне - будет только...
JONY & The Limba - "Босс" Palagin on the beat
Под моими Nike'оми Rolls
Они называют меня «босс»
Ты спросишь: «Как мне это удалось?»
Просто я не забываю, где я рос
Под моими Nike'оми Rolls (Rolls, Rolls)
Они называют меня...
LOBODA - "Родной" Как у тебя дела?
От твоего тембра по телу дрожь
Честно, я не ждала
Что ты когда-то меня наберёшь
Ты снова будто мой
Всё так же шутишь и смеёшься
Только теперь чужой
Больно, давай мы не будем о...