Текст песни "Пацан"

"Пацан"

12-го мая Москва, 18-го Санкт-Петербург, жду
Эй

Время летит, и мы не стоим на месте
Мне скоро 30, но ты знаешь меня с детства
Я простой пацан с Новокузнецка
Я ещё тогда понимал, что стану известным
Я прыгаю в Делориан, выезжаю на сцену
В зале тысячи горящих глаз и это бесценно
Эмоции и чувства поймали в покебол
Мы едем разъебаться, под этот ROCK'n'ROFL

Питер или Москва, я прыгаю на вокзал
Я хочу, чтоб мои блокеры забили этот зал
Сегодня мы в моменте на концерте хипихап
Всех хейтеров отправил прямиком на мой елдак
Цок-цок прямо в красных мокасинах
Курю на заправке, обливаясь керосином
Нам сегодня можно всё, и мы делаем красиво
Я бегу по кругу в этом мощном circle pit'е

И мы снова пьём за то, что всё наладится
Они говорят «я странный», но им это нравится
Мы здесь навсегда, и вариантов нет
Найти лёгкий способ бросить любить 2 BOYZ NO CAP

Время летит, и мы не стоим на месте
Мне скоро 30, но ты знаешь меня с детства
Я простой пацан с Новокузнецка
Это от сердца к сердцу

Я вижу тысячи рук и слышу сердца, что бьются в унисон
Они поют мои песни, и это всё не сон
Я вижу тысячи рук и слышу сердца, что бьются в унисон
Они поют мои песни, и это всё не сон

Бьются в унисон
Это всё не сон


You May Also Like
Qatoshi - "Беспредел" Твои глаза – это то, что хотел Я увидеть в темноте Посмотри на меня Мы устроим беспредел Ограбим банк, возьмём Мустанг Заправим бак, купим бриллиант Одену фрак, я как Барак Пойдем ва-банк Как дядя...
LUCAVEROS - "Большие Города" Прости меня мама, я был дураком Дурманили дуры голову Проблемы на голову Молодо-зелено, балагур Меня манили, брали в плен С пацами падал на траву Брат залечит, я взорву Брат залечит Прости меня...
KlouKoma (КлоуКома) - "Натощак" Молодой с малого города хочет успехов, хочет, чтобы видели пацаны Молодой делает дело и с севера катится где-то карета на западный Били кулаками, били и падали Постоянно мне на голову капали Мои...
Yanix - "Алкоголь" Разливай Белис, разливай Хени Разливай бренди, разливайте Джек Дениелс Разливай Чивас, разливай биттер Разливай литр из бутылки Джим Бима Крошка, давай напьемся? парень, давай напьемся? Крошка, давай...
Nikitata - "Мама Я Музыкант" Мама , какой я инженер? Какой я аспирант? Я просто хочу петь свои песни Я - музыкант Мама , какой я инженер? Какой я аспирант? Я просто хочу петь свои песни Я - музыкант Мама , какой я инженер?...