Текст песни "В Питере"
Dzharakhov (Джарахов) & The Hatters Lyrics
"В Питере"
(Раз, два, семь!)
Не подобрать эпитеты про Питер, я пропитан им
Солнце в зените, без осадков — удивительно
Тут все свои и с вами пить так упоительно
Мне так тепло, как в старом, но любимом свитере
Е-е-е, я снова мчу к тебе на всех парах, чтобы сказать о самом важном
Е-е-е, на-на, на-на, на-на, на-на, на, на, на
Эй, эй!
1-7-0-3, тут алкоголь, трип (Окей)
Мы снова в ноль, на часах три, звоните 0-3 (Окей)
Так хорошо, бармен, лей нам ещё!
Шот за шотом, шот за шотом, шот за шотом
Хэдшот!
В Питере охуительно, в Питере охуительно
В Питере охуительно, в Питере охуительно
Эй эй, эй
Пара-па-пара-па-пам (Ха), пара-па-пам (Давай), пам
Пара-па-пара-па-пам (Да), пам, парам!
Не важно чё с погодой, я пьяный и свободный (Е)
В любое время года (Эй) я пьяный и свободный
И я снова мчу к тебе, чтобы сказать о самом важном
Так не терпится скорей тебя обнять
1-7-0-3, тут алкоголь, трип (Эй)
Мы снова в ноль, на часах три, звоните 0-3 (Эй)
Так хорошо, бармен, лей нам ещё!
Шот за шотом, шот за шотом, шот за шотом
О-о-о!
В Питере охуительно, в Питере охуительно
В Питере охуительно, в Питере охуительно
В Питере охуительно, в Питере охуительно
В Питере охуительно, в Питере охуительно
Пара-па-пара-па-пай, пам, парам!
- AZLyrics
- D
- Dzharakhov (Джарахов) Lyrics
You May Also Like
Rakhim - "Swipe" Lesh go
Ха
Мне нужен тур, ведь я делаю banger
На мне FF, ты же в курсе за бренды
Бас накрывает на заднем сидении
Мне, мне не нужны больше пенни (Е)
Сделал fashion kill, я забрал season (Slatt)...
MATRANG - "Заманчивая" Отпустят невидимо
Пусть эти берега
Филигранно сводит меня с ума
Пульс — это криминал
Шум — это про меня
Видимо, до пика доведена
Тут времена тепла
Я с тобой ощущал
Пока нету солнца на городах
Танцами...
Feduk - "Песня Про Лето" Не оставайся здесь одна
Это гавайская Москва
Не оставайся здесь одна
Москва, Москва
Не оставайся здесь одна
Это гавайская Москва
Не оставайся здесь одна
Одна, одна
Уааа-уаа
One love
Уааа-уаа
One...
shadowraze - "juggernaut" GreyShark, что с тобой? Ты что-то употребил? —потребил? —требил?
Нет, дамы и господа, просто мы сегодня играем за Джаггернаута и настроение у нас что? Правильно, улучшается!
Здорово, пацаны. Это я,...