Текст песни "В Питере"

Dzharakhov (Джарахов) & The Hatters Lyrics

"В Питере"

(Раз, два, семь!)

Не подобрать эпитеты про Питер, я пропитан им
Солнце в зените, без осадков — удивительно
Тут все свои и с вами пить так упоительно
Мне так тепло, как в старом, но любимом свитере
Е-е-е, я снова мчу к тебе на всех парах, чтобы сказать о самом важном
Е-е-е, на-на, на-на, на-на, на-на, на, на, на
Эй, эй!

1-7-0-3, тут алкоголь, трип (Окей)
Мы снова в ноль, на часах три, звоните 0-3 (Окей)
Так хорошо, бармен, лей нам ещё!
Шот за шотом, шот за шотом, шот за шотом
Хэдшот!

В Питере охуительно, в Питере охуительно
В Питере охуительно, в Питере охуительно

Эй эй, эй
Пара-па-пара-па-пам (Ха), пара-па-пам (Давай), пам
Пара-па-пара-па-пам (Да), пам, парам!

Не важно чё с погодой, я пьяный и свободный (Е)
В любое время года (Эй) я пьяный и свободный
И я снова мчу к тебе, чтобы сказать о самом важном
Так не терпится скорей тебя обнять

1-7-0-3, тут алкоголь, трип (Эй)
Мы снова в ноль, на часах три, звоните 0-3 (Эй)
Так хорошо, бармен, лей нам ещё!
Шот за шотом, шот за шотом, шот за шотом
О-о-о!

В Питере охуительно, в Питере охуительно
В Питере охуительно, в Питере охуительно
В Питере охуительно, в Питере охуительно
В Питере охуительно, в Питере охуительно

Пара-па-пара-па-пай, пам, парам!


You May Also Like
Rakhim - "Swipe" Lesh go Ха Мне нужен тур, ведь я делаю banger На мне FF, ты же в курсе за бренды Бас накрывает на заднем сидении Мне, мне не нужны больше пенни (Е) Сделал fashion kill, я забрал season (Slatt)...
MATRANG - "Заманчивая" Отпустят невидимо Пусть эти берега Филигранно сводит меня с ума Пульс — это криминал Шум — это про меня Видимо, до пика доведена Тут времена тепла Я с тобой ощущал Пока нету солнца на городах Танцами...
Murovei & Tima Belorusskih (Тима Белорусских) - "Пробегал Мимо" Я просто как-то пробегал мимо Просто был рад, что пережил зиму Выношу что невыносимо Собирайся и бегай со мной Я просто как-то пробегал мимо Просто был рад, что пережил зиму Выношу что невыносимо...
Feduk - "Песня Про Лето" Не оставайся здесь одна Это гавайская Москва Не оставайся здесь одна Москва, Москва Не оставайся здесь одна Это гавайская Москва Не оставайся здесь одна Одна, одна Уааа-уаа One love Уааа-уаа One...
shadowraze - "juggernaut" GreyShark, что с тобой? Ты что-то употребил? —потребил? —требил? Нет, дамы и господа, просто мы сегодня играем за Джаггернаута и настроение у нас что? Правильно, улучшается! Здорово, пацаны. Это я,...