Текст песни "11 Июля"
"11 Июля"
Сегодня одиннадцатое июля. Прекрасная погода. Замечательный день. Всем шикарного лета!
Эй, Эл
Никто не знает Эльдара, но все знают Джарахова (Эл)
В стакане два кусочка льда и кола без сахара
Рядом со мной моя девчонка - расцвела как сакура
Не люблю многоэтажки - переехал за город (Эй)
Время нас меняет - точит части в пазле
Может быть поэтому нам все сложней собраться
Помню мы били братцами, практически сиамскими (И чё)
Я остался дома, друзья в эмиграции (М)
Не хочу сниматься, быть мистером Бистом (Мне надоело)
Мой реп пушка - я жду когда выстрелит (Бум)
Начал делать хип-хоп раньше, чем ты появился (А-а)
Блогер, показавший технику, типо я Wylsa (Ха-ха)
Мне часто хочется уйти из медийного бизнеса
Честно, так все заебало
Не буду улыбаться крысам, но friends in da indastry
Мне жаль что на подкасте давал слово шалавам (Было)
У меня большорй пакет с дерьмом - его надо скинуть
Ты о чем подумал, долбаеб? Я гуляю с псиной (Аф-аф)
Мне не нужен этот порошок - двигаюсь на чистом (Не-не)
У меня СДВГ, остановите мои мысли (А-а-а-а)
Как удержать внимание? Оно постоянно плавает
Фокус - это что то из магии, видел его только на фотографии
Голова, как сломанное радио - само переключает каналы
Помню лица, имена, схожу с ума, ничего не понимаю
Ух (Ха-Ха), сегодня одиннадцатое июля (Это жара)
Хороший день - у меня завтра днюха (Тридцать один)
Жаль не приедут Даня с Илюхой
Жаль, что перестали общаться с Настюхой (Почему?)
Время нас меняет - точит части в пазле
Может быть поэтому нам все сложней собраться
Но я все равно люблю каждого братика
Между нами химия, а не математика
Одиннадцатое июля, фристайл, записал все одним дублем. Слушайте мой альбом "Эл" на всех площадках. Зафорсите мою музыку, чтобы я наконец-то перестал сниматься во всех шоу. Мне надоело!
Хм-хе, спасибо. Пфф хе-хе, сука.
- AZLyrics
- D
- Dzharakhov (Джарахов) Lyrics