Текст песни "Ау"
Dekoi (Дэкой) & Dzharakhov (Джарахов) Lyrics
"Ау"
Ну смотри, бытовые, (хозяйка)
Как обычно, отношения - рабочие
Не гони, (стопэ)
Свою бычку давил я, убил в себе сволочь
Мы враги, (я и ты)
Закадычные, всё изменится в полночь
Это мы (сами)
Ведь отмычка, что скинет с сердца замочек (падай)
Ну ты же сама здесь (ага) и как-будто надолго (ага)
А светильник горит так, чтобы тенью к тени, телом к телу (ой)
Зачем мне держать нас? (не буду) Это самоволка (согласна?)
Я мог свалить, но вернулся б к тебе к тебе, к тебе
Ой да не спится душе
Больно до зари
Где я? Ау-ау
Где ты? Ау-ау
Ой да не снится уже
Только позабыть
Где мы? Ау-ау
Где мы? Ау-ау
Переменчива, словно погода
И слёзы рекой, всё спокойно раз в год, я погас
Выведу на чистую воду, протерев свои стёкла
Оставлю развод после нас
Наши кольца - оковы
И брак наш бракован, мечта превратилась в балласт
Из дверного проёма сорвётся подкова
Лечу в бездну, словно Пегас
Небо, в апреле символично засыпало снегом
В нашей съёмной на Фили давно не слышно смеха
Я четвёртый час в машине хоть давно приехал
Мы перегорели, между нами всё остыло
Прошлые ошибки бумерангом мне в затылок
На часах - 31 и это страшный вещий сон
В котором я уже не стану молодым отцом, всё
Ой да не спится душе
Больно до зари
Где я? Ау-ау
Где ты? Ау-ау
Ой да не снится уже
Только позабыть
Где мы? Ау-ау
Где мы? Ау-ау
(Ау-ау
Где мы? Ау-ау
Где мы? Ау-ау
Где мы? Ау-ау)
- AZLyrics
- D
- Dzharakhov (Джарахов) Lyrics
You May Also Like
Smoky Mo (Смоки Мо) - "НЕ ГЛОЖЕТ" Что же это за стена
Которая отделяет тебя от твоей мечты...
Страх, да скорее всего - это страх
Да, это примитивная музыка
Четыре кубинские шлюхи Redddi Олимпийский
На самом деле их две, просто все...
playingtheangel - "я готовился к этой роли" Я готовился к этой роли
Я готовился к этой роли
Я готовился к этой роли
Я готовился к этой роли
Я готовился к этой роли
Я готовился
Я готовился
Я готовился к этой роли
Ты вообще когда-нибудь...
VTORNIK - "Провинциал" Салют, Москва, эй, меня зовут Максим
Не интересует зэпка, мне нужен доход пассивный
Салют, Москва, эй, москвичи, привет
Кто у вас тут самый главный, кто у вас авторитет?
Мне надо побазарить с ним, у...
escape - "Не Похожи" Ты, как и я прекрасно знаешь, что мы не похожи
Но я смотрю в твои глаза и снова дрожь по коже
Все вокруг глядят как сумасшедшие, ну что же
Я просто тебя обниму и плевать на прохожих
Ты, как и я...
Egor Kreed (Егор Крид) - "Море" (Это Егор Крид)
(Но ты не моя) — ты не моя
На воле (Воле-воле-воле)
Но я снова тону — ты море (Море-море)
Половина меня — это половина тебя
Baby, ты не моя
Ты не моя (Нет)
Ты больше мне не светишь...