Текст песни "без названия"

"без названия"

Эй
Эл
В нашей квартире печаль и тоска
Ты собираешь вещи, а я себя по кускам
И я, наверное, останусь один навсегда
Ведь ты же знаешь, как мне страшно к себе подпускать

Но
Любовь проиграла, и мы жмём на стоп
Хоть пытались поставить на паузу раз сто
И между нами не будет мостов
Ведь я холодный, как Сибирь, а ты – тёплый Ростов

Тут холод, мы попали под лавину
Любовь живёт три года, мы вывезли половину
Кто бы что не говорил, история была красивой
Но время истекло - ни надежды, ни позитива

На мне чёрные очки, как тонировка
Любовь напоказ, от этого как-то неловоко
Расстались в декабре, вместе с тобой ушла тревога
Но всё будет хорошо, я за тебя просил у Бога
(Всё будет хорошо)

Одно и то же – в плеере IOWA
С тобой мне плохо, без тебя – хуёво
И я люблю тебя такую, какая ты есть
А ты полюбила долбаеба

Я по злачным местам
Тут шалавы тусуют под Иордан
Блять
Меня помотало по людям и городам
Я не хочу это чувствовать никогда

Твой голос громкий отражался эхом
Щас я общаюсь с нейронкой
И мне вообще не до смеха
Во мне что-то двинулось, и я поехал
И куда-то пропадает запах самого лучшего лета

Это странно
Я хочу убить твоего будущего парня
Хоть у нас с тобой вряд ли что-то будет нормально
Ненавижу это чувство ещё больше, чем...

Даш, ты правда потрясающая женщина
Я где-то в Краснодаре с чувством, что терять мне нечего
Просыпаюсь с похмелья и тащу себя до вечера
Всё меньше верю в то, что любовь бывает вечная

Заберёшь кота, со мной останется наш пёс
Все мои загоны не стоили твоих слёз
Ты мой человек, и я люблю тебя насквозь
Да, мы высоко, но не дотянулись до звёзд


You May Also Like
SCIRENA - "Мамин Продакшн" Я не слышу, мне не важно, что про меня говорят Я сижу одна в квартире будто бы я в кандалах Время оставляет шрамы, унося с собой закат Боже, просто помоги мне не свернуть опять назад Я не шарю за...
GAYAZOV$ BROTHER$ - "До Встречи На Танцполе" Ломаю систему Танцую не в тему Любовь в теореме Геометрия рук Но я под софиты, под музыку техно С иммунитетом тобой заражаюсь, а вдруг Музыка нас всех спасёт Отвезёт нас по домам Весь танцпол таких,...
MOT & LYRIQ - "Не Бруклин" Два нелюбимых человека Нелюбимый смотрят фильм Боже, как они смеялись Но быть вместе не их стиль Он хотел убежать прямиком от рутин Ну а ты видела фоном красивый Бруклин И эти ссоры Обиды И кофе без...
XOLIDAYBOY - "Люмены" Слишком темно стало Мне нужны твои люмены Только вместе нам выбраться С этого шоу Трумана Я люблю твои слабости Я люблю их до жадности Слишком темно стало Мне нужны твои люмены Только вместе нам...
HLEB (ХЛЕБ) - "Шашлындос" В тачках летим Мы торопимся, ведь жизнь лишь одна Слышишь, братик, нам не до шуток Мы летим, чтобы забрать свой кусок На ногах Adidas, самый новый коллаб Стрелка в пол, дядя Коп, адиос На ногах...