Текст песни "Ветер Перемен"
"Ветер Перемен"
(2 Раунд 17 Ib)
Лечу выёбываться в твой двор
Джарахов это война, они зовут меня ворррр
Злой Малой a.k.a. Маленький Ураган, суки
Это Россия
Ветер гонит перекати-поле
Перемены здесь бывают в универе или в школе только
По прогнозу всё стабильно
До конца ощущается холодрыга и осадки в виде пиздеца
Москва менялась за эти годы — базара нет
Но кто с Москвы и СПБ — тот не бывал в стране (нет!)
Пора спасать нас всех (да!), пора спасать рурэп
Салфеткой жопу вытирать, Оксимирон наш президент (facts)
Как и десять лет назад, судьи — пидорасы (это рэп)
Каждый из них — старый душнила, будто Витя CLassic (фу)
"Не позорь культуру, твой рэп — это безобразие"
А я беру от жизни всё: и в жопу раз, и вилкой в глазье (о!)
Эльдарка полетал по миру
Я нассал в кальян Таниру (да-да-да!)
Узнал кучу разных фактов
Как это ни странно, обручальное кольцо надевают на Левана
У нас горе слышишь, но не вздумай, не хнычь (что?)
У Егора Крида обнаружили твич
Положительный, это не положительно, как жить то бля
На твиче банят слово "Пи*ор", но не банят пидоров
На отборе Сатир спародировал кусок говна
Кстати, ставь лайк, если бы обоссал Хована
Хована, Хована, Хована, I'm a killer
I'm a, I'm a killer, [?]
Ничего не происходит и мы смотрим повтор
Я собрал вас всех, чтобы напомнить, что вы говно
Лечу выёбываться в твой двор
Джарахов это война, они зовут меня вор
Johnyboy не заднеприводный (да!)
Ведь я не мог переспать с пидорам (да!)
- AZLyrics
- D
- Dzharakhov (Джарахов) Lyrics