Текст песни "Влюбляешься"
"Влюбляешься"
(Нравишься, нравишься мне)
(На меня тратишься)
(Нравишься, нравишься мне)
Влюбляешься
Хотел влюбить, но сам влюбляешься
А ты мне нравился и нравишься
Хочу влюбить, и ты влюбляешься
Влюбляешься
Влюбляешься
Хотел влюбить, но сам влюбляешься
А ты мне нравился и нравишься
Хочу влюбить, и ты влюбляешься
Влюбляешься
Играет музыка
Ты делаешь всё хорошо
И я хочу тебя просить ещё, ещё
Твои намеки на любовь
Достойны шоу
Ты просто делаешь всё очень хорошо
Нравишься, нравишься мне
На меня тратишься
Нравишься, нравишься мне
С тобой сыграемся
Нравишься, нравишься мне
На меня тратишься
Нравишься, нравишься мне
С тобой сыграемся
Влюбляешься
Хотел влюбить, но сам влюбляешься
А ты мне нравился и нравишься
Хочу влюбить, и ты влюбляешься
Влюбляешься
Влюбляешься
Хотел влюбить, но сам влюбляешься
А ты мне нравился и нравишься
Хочу влюбить, и ты влюбляешься
Влюбляешься
Влюбляешься, снова теряешься
Потом пытаешься, но не влюбляешься
Ещё пар раз и замыкаешься
Устал, холод, и не стараешься
Сколько у меня было на пути людей
Сколько было у меня на них идей
А в итоге щас лежит без петель
Если говорить, что сердце – это дверь
Нравишься, нравишься мне
На меня тратишься
Нравишься, нравишься мне
С тобой сыграемся
Влюбляешься
Хотел влюбить, но сам влюбляешься
А ты мне нравился и нравишься
Хочу влюбить, и ты влюбляешься
Влюбляешься
Влюбляешься
Хотел влюбить, но сам влюбляешься
А ты мне нравился и нравишься
Хочу влюбить, и ты влюбляешься
Влюбляешься
- AZLyrics
- D
- Dzharo & Khanza (Джаро & Ханза) Lyrics
You May Also Like
Mavl (Мэвл) - "Любовь, Сигареты" Мне надоело не любить и загоняться по ночам
Надоело вечерами шляться пьяным по дворам
Мне надоело видеть ложь в твоих глазах, я ухожу
Не жди меня теперь, я тебя больше не люблю
Любовь, сигареты,...
DAVA - "XXX" (Сам не понял, куда полез)
(Ты в новом, ты в новом)
(Сам не понял, куда полез)
(Ты в новом, ты в новом)
(Сам не понял, куда полез)
(Ты в новом)
Ты в новом платье, палитра цветов, больше литра...
Klava Koka (Клава Кока) - "Покинула Чат" Твоя песенка спета
Колонки молчат
Я сделала больно
И покинула чат
Вокруг тебя много
Нормальных девчат
Но лишь я сделала больно
И покинула
Чат, чат, чат, чат
Чат, чат, чат, чат
Чат, чат, чат, чат...
Rakhim & JONY - "Уйдешь" Даже если ты уйдёшь (Эй, эй)
Я, наверное, пойму (А-а, а-а)
Но ты такого не найдёшь (М-м-м)
Я такую не найду (Не найду, я не найду)
Даже если ты уйдёшь
Я, наверное, пойму (А-а-а)
Но ты такого не...
MiyaGi - "Captain" Потеряли себя не, man, нам не надо мана
Команда магов ва-банк и зомби
Там битом игриво так по кабакам
За браваду тут топил убитый капитан
Акапеллами недопетыми насыпал грусти
Лови для лайфа, че не...