Текст песни "Чилим"
"Чилим"
Мы острые, как Чили, и мы чилим
Мы острые, как Чили, и мы чилим, чилим, чилим
Мы острые, как Чили, и мы чилим
Мы острые, как Чили, и мы чилим, чилим, чилим
Глаза убиты, будто я из Гонконга
Мама говорит, я родом из...
Но я будто из Чили
Чтобы мне чилить, не нужно причины
Заказал себе двойное комбо
Но у них только не было Чили
У меня много, я взял угостил их
Хо, какой приятный мужчина
Чилим везде, чилим весь день
Чилим, это пиздец
Чилим везде, чилим весь день
Чилим, это пиздец
Мы острые, как Чили, и мы чилим
Мы острые, как Чили, и мы чилим, чилим, чилим
Мы острые, как Чили, и мы чилим
Мы острые, как Чили, и мы чилим, чилим, чилим
Мы на чиле, получили бабки, что сейчас крутили
Под ногами коридоры, потому что мы в отеле
Потели на постели, запах пота, растений, а на утро разбежались
Видишь кроссы: мы – спортсмены
Ха, спортсмены, спортсмены
Ха, спортсмены, спортсмены
Мы острые, как Чили, и мы чилим
Мы острые, как Чили, и мы чилим, чилим, чилим
Мы острые, как Чили, и мы чилим
Мы острые, как Чили, и мы чилим, чилим, чилим
Мы острые, как Чили, и мы чилим
Мы острые, как Чили, и мы чилим, чилим, чилим
Мы острые, как Чили, и мы чилим
Мы острые, как Чили, и мы чилим, чилим, чилим
- AZLyrics
- D
- Dzharo & Khanza (Джаро & Ханза) Lyrics
You May Also Like
RASA - "Ледышка" Малышка
Холодная, как ледышка
В танце покажет фишки
Твоя фигура – вышка
Малышка
Холодная, как ледышка
Холодная, как ледышка
Без тебя тусе – крышка
Малышка
Холодная, как ледышка
В танце покажет...
MiyaGi - "Captain" Потеряли себя не, man, нам не надо мана
Команда магов ва-банк и зомби
Там битом игриво так по кабакам
За браваду тут топил убитый капитан
Акапеллами недопетыми насыпал грусти
Лови для лайфа, че не...
KAMAZZ - "На Колени Поставлю" А я представляю, как грубо
Я тебя на колени поставлю
Все тебе обиды припомню
За всё извиняться заставлю
А на самом деле я просто
Промолчу и выйду наружу
Навсегда исчезну с радаров
И пусть будет...
MiyaGi & Andy Panda - "Minor" Я сам будто себя наказал этим непониманием
Перестал себе тупо доверять и без устали жаловался на людей
Караван гремел и негодяй потешал себя баснями о воде
Но то были миражи, ты - покаяние моё,...
Dabro - "На Часах Ноль-Ноль" Это будет наш с тобой секрет
Не скажу, о чём молчим вдвоём
Если ты грустишь, то грустно мне
Если я пою, то я влюблён
Пролетают мимо облака
Скоро ночь укроет с головой
Ты меня простишь наверняка
А на...