Текст песни "Молния и Гроза"
Rise (Райс) & Egor Nats (Егор Натс) Lyrics
"Молния и Гроза"
А мы застряли в лифте
Теперь кричать помогите
Нет смысла
Просто обнимай
А мы застряли в лифте
Ты у меня на репите
Нас слишком сильно магнитит
Слишком сильно, поймите
Хватит быть сильной
Ты же видишь между нами волна, это точно не штиль
Мы прямо как в фильмах
Прямо как в книгах, круто и стильно
Хватит быть сильной
Я не дам тебе болеть даже под этим ливнем
Ты подойди мне, типа плюсом на минус, вместе стабильно
Круто и стильно
Твои волосы касаются меня и ток, ток, ток, ток
В таких как ты не влюбляются такие как я, ок ок ок
Снова пальцы пытаются не нажать на звонок
Я скучаю, болею, но больше не одинок
Больше не одинок
Закрой свои глаза, там молния и гроза
Я знаю что нельзя, я никому не сказал
Закрой свои глаза, твой текст уже наизусть
Твой день уже наизусть. Я снова произнесу
Закрой свои глаза, там молния и гроза
Я знаю что нельзя, я никому не сказал
Закрой свои глаза, твой текст уже наизусть
Твой день уже наизусть. Я снова произнесу
Я тебя люблю
Я тебя люблю
Хватит быть сильной
Ты же видишь между нами волна, это не штиль
Хватит быть сильной, и я не могу до тебя достать
Ну набери мне
Хватит быть сильной
Я хочу тебя греть в эту серую зиму
Лишь перезвони мне
Перезвони мне
Твои волосы касаются меня, и ток, ток, ток, ток
Такие как ты не влюбляются в таких как я, ок ок ок
Снова пальцы пытаются не нажать на звонок
Я скучаю, болею, но больше не одинок
Okay
Let's go
Больше не одинок
Не одинок
Я не одинок
Закрой свои глаза, там молния и гроза
Я знаю что нельзя, я никому не сказал
Закрой свои глаза, твой текст уже наизусть
Твой день уже наизусть. Я снова произнесу
Закрой свои глаза, там молния и гроза
Я знаю что нельзя, я никому не сказал
Закрой свои глаза, твой текст уже наизусть
Твой день уже наизусть. Я снова произнесу
Я тебя лю...
Я тебя...
Я те...
Ok
- AZLyrics
- E
- Egor Nats (Егор Натс) Lyrics
You May Also Like
MILKOVSKYI (Женя Мильковский) - "Колыбельная" А я вижу то, что ты пытаешься скрыть
В твоих глазах столько боли, что она может убить
А я возьму, плечи твои согрею, руки твои целую
Не грусти, моя фея...
Ты знаешь, в этом мире мне так хорошо с...
MACAN - "Я Пытался Любить Тебя" Сердце не обманешь
И сердце не обманет
Любви не существует
Но что тогда так ранит?
Любви не существует
Откуда все эти шрамы?
Мы плачем в подушку ночью
Но рвемся мы так упрямо
Я пытался любить тебя...
NLO - "Теряю Сон" Я влип, теряю сон, теряю сон, теряю сон
Как ты, я невесом, я невесом, я невесом
Я влип, теряю сон, теряю сон, теряю сон
Как ты, я невесом, я невесом, я невесом
Я падаю всё в тепло, тепло твоих глаз...
playingtheangel & RORY - "Бонус Уровень" Давай зациклим момент, слышишь, не уходи
В этой войне за любовь никто не победит
Не сможешь, даже если очень захочешь, забыть
А я напьюсь так, что просто не смогу уйти
Гаситься от всех, обо всём...
Mary Gu - "Астероид" (Кхм)
Забавно как всё это
Не имеет значения
Спустя время
Но до сих пор в памяти до мелочей
Чей ты сейчас?
Надеюсь, кто-то тебе сделал больнее
Чем ты мне в последний раз
А помнишь, мы на рассвете
Ещё...