Текст песни "Молния и Гроза"

Rise (Райс) & Egor Nats (Егор Натс) Lyrics

"Молния и Гроза"

А мы застряли в лифте
Теперь кричать помогите
Нет смысла
Просто обнимай
А мы застряли в лифте
Ты у меня на репите
Нас слишком сильно магнитит
Слишком сильно, поймите

Хватит быть сильной
Ты же видишь между нами волна, это точно не штиль
Мы прямо как в фильмах
Прямо как в книгах, круто и стильно
Хватит быть сильной
Я не дам тебе болеть даже под этим ливнем
Ты подойди мне, типа плюсом на минус, вместе стабильно
Круто и стильно

Твои волосы касаются меня и ток, ток, ток, ток
В таких как ты не влюбляются такие как я, ок ок ок
Снова пальцы пытаются не нажать на звонок
Я скучаю, болею, но больше не одинок
Больше не одинок

Закрой свои глаза, там молния и гроза
Я знаю что нельзя, я никому не сказал
Закрой свои глаза, твой текст уже наизусть
Твой день уже наизусть. Я снова произнесу
Закрой свои глаза, там молния и гроза
Я знаю что нельзя, я никому не сказал
Закрой свои глаза, твой текст уже наизусть
Твой день уже наизусть. Я снова произнесу
Я тебя люблю
Я тебя люблю

Хватит быть сильной
Ты же видишь между нами волна, это не штиль
Хватит быть сильной, и я не могу до тебя достать
Ну набери мне
Хватит быть сильной
Я хочу тебя греть в эту серую зиму
Лишь перезвони мне
Перезвони мне

Твои волосы касаются меня, и ток, ток, ток, ток
Такие как ты не влюбляются в таких как я, ок ок ок
Снова пальцы пытаются не нажать на звонок
Я скучаю, болею, но больше не одинок
Okay
Let's go
Больше не одинок
Не одинок
Я не одинок

Закрой свои глаза, там молния и гроза
Я знаю что нельзя, я никому не сказал
Закрой свои глаза, твой текст уже наизусть
Твой день уже наизусть. Я снова произнесу
Закрой свои глаза, там молния и гроза
Я знаю что нельзя, я никому не сказал
Закрой свои глаза, твой текст уже наизусть
Твой день уже наизусть. Я снова произнесу
Я тебя лю...
Я тебя...
Я те...
Ok


You May Also Like
MILKOVSKYI (Женя Мильковский) - "Колыбельная" А я вижу то, что ты пытаешься скрыть В твоих глазах столько боли, что она может убить А я возьму, плечи твои согрею, руки твои целую Не грусти, моя фея... Ты знаешь, в этом мире мне так хорошо с...
MACAN - "Я Пытался Любить Тебя" Сердце не обманешь И сердце не обманет Любви не существует Но что тогда так ранит? Любви не существует Откуда все эти шрамы? Мы плачем в подушку ночью Но рвемся мы так упрямо Я пытался любить тебя...
NLO - "Теряю Сон" Я влип, теряю сон, теряю сон, теряю сон Как ты, я невесом, я невесом, я невесом Я влип, теряю сон, теряю сон, теряю сон Как ты, я невесом, я невесом, я невесом Я падаю всё в тепло, тепло твоих глаз...
playingtheangel & RORY - "Бонус Уровень" Давай зациклим момент, слышишь, не уходи В этой войне за любовь никто не победит Не сможешь, даже если очень захочешь, забыть А я напьюсь так, что просто не смогу уйти Гаситься от всех, обо всём...
Mary Gu - "Астероид" (Кхм) Забавно как всё это Не имеет значения Спустя время Но до сих пор в памяти до мелочей Чей ты сейчас? Надеюсь, кто-то тебе сделал больнее Чем ты мне в последний раз А помнишь, мы на рассвете Ещё...