Текст песни "Навстречу"
"Навстречу"
Босиком по осколкам чувств
Тихо-тихо, чтобы не нарушить
Я не спорю, а просто молчу
Тишину отпуская наружу
Эту боль можно перетерпеть
Всё равно без тебя мне больнее
Успокой меня и обними
Скорее
Бегу навстречу к тебе по осколкам любви
Бегу, хоть это болезненно
Терзаешь сердце зачем? Оно, страдая, молчит
Но любит так самоотверженно
Бегу навстречу к тебе по осколкам любви
Бегу, хоть это болезненно
Терзаешь сердце зачем? Оно, страдая, молчит
Но любит так самоотверженно
Хоть это болезненно
Но так самоотверженно
Только с трепетом на губах
О тебе иначе не умею
Память не покидают слова
От которых в душе мне теплее
Поднимаю тебе белый флаг
Но твои стрелы летят в мою сторону
Я укроюсь от них, разделив
Всё поровну
Бегу навстречу к тебе по осколкам любви
Бегу, хоть это болезненно
Терзаешь сердце зачем? Оно, страдая, молчит
Но любит так самоотверженно
Бегу навстречу к тебе по осколкам любви
Бегу, хоть это болезненно
Терзаешь сердце зачем? Оно, страдая, молчит
Но любит так самоотверженно
По осколкам любви
Терзаешь сердце зачем?
Бегу навстречу к тебе по осколкам любви
Бегу, хоть это болезненно
Терзаешь сердце зачем? Оно, страдая, молчит
Но любит так самоотверженно
Бегу навстречу к тебе по осколкам любви
Бегу, хоть это болезненно
Терзаешь сердце зачем? Оно, страдая, молчит
Но любит так самоотверженно
- AZLyrics
- E
- Elena Temnikova (Елена Темникова) Lyrics
You May Also Like
Mary Gu - "Нежность" Больше не забыть
Будет лето
Больше не забыть это лето
Ветром по щекам будет где-то
Осень целовать. Жаль, наверное
Ветер не умеет так нежно
Больше не забыть это лето
Ветром по щекам будет где-то...
HANNA (ХАННА) - "Без Тебя Я Не Могу" Шаг к тебе навстречу, хоть и думаю, зачем
Наш день обнимет вечер, наше всё станет ничем
Словами боль, всё для чего?
И ты не мог со мной остаться
Я теплотой твоей живу
Но тебе не скажу я что...
Без...
MOLLY (Ольга Серябкина) - "Не Плачу" Посмотри в мои глаза, моя любовь
Посмотри на красный пол, по телу кровь
Погибала я, устала в разборках с тобой
Но ты только мой, но ты только мой
Дымом заполнены лёгкие и мы с тобой лёгкие
Но мне...
Zivert - "Анестезия" (Girl, let's gonna get drugged)
Сомнения в клочья разрываем
Эмоции, пламя ощущаем
Мало времени, подо-подойди же ближе
Ты зависимый, дай мне, дай мне пульс услышать
Меньше, меньше слов
Я тебя вижу...
Misha Marvin (Миша Марвин) - "Ненавижу" Кто ты такая, в чем твой секрет?
Что от меня скрываешь?
Я наблюдаю, как падает свет
Одежду с тебя срывает
Так неосторожно, ты знаешь все можно
Сбиваешь мое дыхание
Я сдался без боя, отравлен тобою...