Текст песни "Вот И Всё"
"Вот И Всё"
Ну как же стало тесно в одной комнате
Ведь мы же те же люди
Но чувства не те
На подоконнике засохли все цветы
Ну кто же виноват? Я или ты?
Зачем все эти ссоры?
Ясно и без слов
Быть с тобою вместе
Нам не суждено
Уходя ты заберешь
С собой печаль
Но если обернешься
Знай, мне очень жаль
Ну вот и всё
Пора прощаться
Закроешь дверь
Выйдя за порог
Ну вот и всё
Зачем скучать
Но как же жаль
Всё имеет срок
Ну вот и всё
Пора прощаться
Закроешь дверь
Выйдя за порог
Ну вот и всё
Зачем скучать
Но как же жаль
Всё имеет срок
Дай мне обещание
Если будет трудно тебе
Просто мне напишешь
И я к тебе приду
Не нужно мне признание
Зачем ты прячешь боль в себе?
Какой же в этом смысл?
Держать сердце в бреду
Ну что же мы за люди?
Сначала мы все губим
А после ищем виноватых
И причины в других
Ну пусть будет, что будет
Тебя еще полюбят
Желаю только счастья
Но у нас разные пути
Прости
Ну вот и всё
Пора прощаться
Закроешь дверь
Выйдя за порог
Ну вот и всё
Зачем скучать
Но как же жаль
Всё имеет срок
Ну вот и всё
Пора прощаться
Закроешь дверь
Выйдя за порог
Ну вот и всё
Зачем скучать
Но как же жаль
Всё имеет срок
Но как же жаль
Все имеет срок
- AZLyrics
- E
- Ellai (Эллаи) Lyrics
You May Also Like
XOLIDAYBOY - "Моя Хулиганка" Тебе хотелось скорее сбежать
Пролетая ночные огни
Мою душу на осколки разбивать
Твой любимый стиль
Тебе хотелось тупо закричать
Голос громом на сотни миль
Не ради пожара меня подожги
Подожги, чтобы...
Miyagi & Andy Panda - "Marmalade" Для тебя найду добро, и верну ему пульс
Вновь куда-то так увлекусь
Время остановится пусть
Сейчас
И пока я тут, считай эти звёзды — путь
Не понадобится ничуть
Друг об друга лечили грусть
Всегда
С...
Guf (Гуф) & Murovei - "Ураган" Движ занимает весь дом
Как, как в час пик, в час пик подзабитый вагон, подзабитый вагон
Движ занимает весь дом
Как в час пик подзабитый вагон
Отложи все дела на потом
По столу стучу кулаком
Записали...
Gafur - "Ты Одна" Когда ты рядом со мной, я возвращаться не хочу домой
Я хочу укрыть тебя ото всех, чтоб была лишь со мной
Твои слова меня меняют, со мною такое впервой
Ты говоришь тебе легче уйти, я не хочу с другой...