Текст песни "Широн"
Arut & ELMAN Lyrics
"Широн"
Если под твоим окном не широн, а снег
Значит нас с тобой уже больше нет
И если только боль получаешь взамен
Не будем о любви, не будем о любви
Если ночью в 00:00 у тебя гаснет свет
Значит нас с тобой уже больше нет
Если на звонки не найден абонент
Не будем о любви, не будем о любви
Ты забирала слова обратно
О том, что любишь, и тебя сломало
Не притворяйся, что ты не знала
О стиле жизни, который не скрывая
Все так типично: больная истеричка
Тебе в комменты пишут, что ты должна быть сильной
Но я знаю все отлично
Тебя слова не лечат
Они только колечат
Это так бесполезно
Если под твоим окном не широн, а снег
Значит нас с тобой уже больше нет
И если только боль получаешь взамен
Не будем о любви, не будем о любви
Если ночью в 00:00 у тебя гаснет свет
Значит нас с тобой уже больше нет
Если на звонки не найден абонент
Не будем о любви, не будем о любви
(Е-е-е-е)
Где ты, где ты, где я?
Устал снова доверять всем
Мою жизнь не пытайся окрасить
Знаешь, даже больше нечего и краснеть
Боги, наши годы как дни
Жаль, что слова типо «любовь» — это пыль
В твоей жизни я был номер один
Но, кто я для тебя, пытаешься вспомнить
Скажи мне, хоть на миг, мы станем взрослыми?
И все проблемы как в direct'е с запросами
Прости мне мою игру, что запятнаны тайнами мулен руж
Я тебе дарю печаль, а ведь должен сына тебе
Нужна была ничья, что бы меня простила
Если под твоим окном не широн, а снег
Значит нас с тобой уже больше нет
И если только боль получаешь взамен
Не будем о любви, не будем о любви
Если ночью в 00:00 у тебя гаснет свет
Значит нас с тобой уже больше нет
Если на звонки не найден абонент
Не будем о любви, не будем о любви
- AZLyrics
- E
- ELMAN Lyrics
You May Also Like
Big Baby Tape - "Trap Luv" DJ Tape
T-t-trap тебя целует
Говорит, что любит и ночами обнимает
К сердцу прижимает, а я мучаюсь от боли
Со своей любовью, фотографии в Айфоне
О тебе напомнят, а мой trap тебя целует
Говорит, что...
CAPTOWN - "Кисло-Сладкий" Будни на ПП, молодец на кайф не падкий
Вот и выходные, вот и ты как Кисло-Сладкий
Тебе интересно сколько стоят мои тапки
Ненавижу карри, обожаю кисло-сладкий
Будни на ПП, молодец на кайф не падкий...
Smoky Mo & Lil Kate - "В МОИХ ГЛАЗАХ" В моих глазах больше нет любви
Ты разбил нас вдребезги
Наши тайны соберут пески
Все пропало без вести
В моих глазах больше нет любви
Ты разбил нас вдребезги
Наши тайны соберут пески
Все пропало без...
The Limba & GONE.Fludd - "Лед На Шее" Воу Лёд висит на шее, холодно в твоей душе
Сегодня я твоя мишень, ты присмотрела CHANE-E-EL
Видел тебя в отношениях, ты прыгнула в новый Porsche (У-у)
Я всё понял уже, ты оправдала клише-е-е
Весь...
f0lk - "НЕ УСТАНУ" Я не устану тянуть время
Не устану падать
Пока не услышу шум твоих шагов
Я думал так и представлял тебя со мною рядом
А оказалось что ошибиться мог
Но это не нужно мне нахуй
Но хотел вернуть всё...