Текст песни "С Басами"
"С Басами"
Я влетаю тебе в уши, эй, прямо с басами
Мои треки качают в машинах я знаю
Если я не доступен значит я с пацанами
Если не отвечаю не ищи меня парень
Я влетаю тебе в уши, эй, прямо с басами
Мои треки качают в машинах я знаю
Если я не доступен значит я с пацанами
Если не отвечаю не ищи меня парень
Колёса 17 для дороги, чёрный пластик
Еду не спеша хоть я и пассажир опасный
Я киваю дядям на бибике в синей форме
Добрые ребята если только не оформят, дай им повод
Для кого то умный, для кого то я тупой
Для кого то я плохой и для кого то я хороший
Я плевал на вас я просто хочу быть собой
Я не виноват что на тебя я не похожий
Страх в ножны, нервы не к чёрту ну боже
Сделай ка лицо попроще видел бы ты свою рожу
Будь спокойным, не юли, я успокоюсь тоже
Если что то не так, верю всевышний поможет
В этой жизни многое не просто:
Наваливать под собственный басс, решать вопросы
Представлять себя большим и взрослым
Читать под саунд молодежи 90-ых, казаться грозным
Это трэк для пацанов, чтоб качал на квартире, эй, на хате в машине
Если не мой реп, то чей скажи мне, скажи мне ?
Я влетаю тебе в уши, эй, прямо с басами
Мои треки качают в машинах я знаю
Если я не доступен значит я с пацанами
Если не отвечаю не ищи меня парень
Я влетаю тебе в уши, эй, прямо с басами
Мои треки качают в машинах я знаю
Если я не доступен значит я с пацанами
Если не отвечаю не ищи меня парень
- AZLyrics
- F
- f0lk Lyrics
You May Also Like
WHITE GALLOWS - "Manhattan" Убивали свои принципы, думали, как принцы
Но мы не родились в этом, нам ближе убийцы
Похуй было в принципе, на зубах мечтали чтобы были грилзы (Е)
Но это же не Manhattan, это Сибирь, ублюдок
Это не...
Vector A (Вектор А) - "Один" Город опять наполнен фальшью
И те дома, те мосты
Мысли: «Что будет дальше?»
А я опять один, и этот сухой кашель
И что-то давит изнутри
Но я не знаю даже
Город опять наполнен фальшью
И те дома, те...
KRBK - "Клевер" Вы твердили мне что я не прав, но красава
Часто спотыкался, иногда прилетала засада
Батя под градусом не забирал из детского сада
Стоял смотрел на землю у разбитого фасада
Всегда восхищался какая у...
ATL - "Юность-89" Миллионы километров за МКАДом
Там, где молодые аргонавты
Корабль их с бодуна трясёт
А они на сверхсветовых за кладом
Миллионы километров за МКАДом
Проходя точку невозврата
Встанет выбор:
Либо...
Vspak - "Я Люблю Тебя" Ты моя родная
Я хочу побыть с тобой где-то на палубе в мае
Где-то на крыше, где мы громко дышим
Где весь окружающий мир становится пылью, и мы их не слышим
Где ты в моих Найках, где ты в моей майке
А...