Текст песни "система"
"система"
Я запускаю систему, чтобы опять быть первым
А на старте ошибка: «Сеанс любви был прерван»
Ей похую, ваще неважно насколько я ей был предан
Она скачала тот вирус, она скачала тот сервис
И вообще не скучала, она забыла начало
Она любила, но мало, она любила карманы
А-а-а, вредоносная программа
А-а-а, зажигает мои шрамы
Как робот мне не больно, вечно цифры в голове
Довольно ты не та, ты умерла еще в зиме
И конечно захотела, когда я построил тело
И конечно ты вернулась, ведь в душе опять пробелы
Как же это скучно, как же это глупо
Осознала, что лучший, когда тыкнули в лужу
Осознала, когда на душе вновь эта стужа
Осознала слишком поздно, разобрали мои гайки
Больше нету места в сердце, там одни занозы, сдайся
Не пытайся, хорошо? не пытайся, я ушёл
Не пытайся сделать шоу, не пытайся я ушел
А-а-а, вредоносная программа
А-а-а, зажигает мои шрамы
Как робот мне не больно, вечно цифры в голове
Довольно ты не та, ты умерла ещё в зиме
И конечно захотела, когда я построил тело
И конечно ты вернулась, ведь в душе опять пробелы
Снова глючит блять система
Снова глушит мою смелость
Тут ошибка: «Version demo»
Сигой продлеваю время
Writer(s): Григорий Алексеевич Королев, Воронцов Никита Андреевич
- AZLyrics
- F
- fallen777angel Lyrics
You May Also Like
Poshlaya Molly (Пошлая Молли) - "Ханнамонтана" Я объебошился клеем
Занюхал дорожку, наелся таблеток
Я ебанутый на голову, а
Самый прикольный среди малолеток
Мы рисовали в подъезде
То ли пентаграмму, то ли твою маму
Что это за черный тип
Рядом с...
fem.love - "Фотографирую закат" GAXILLIC on the track
Фотографирую закат
Будто пару лет назад
Без тебя, без тебя
Без тебя-я-я
Фотографирую закат
Будто пару лет назад
Без тебя, без тебя
Без тебя-я-я
Уйди, в моём сердце свечи...
KAKAYA RAZNITSA (КАКАЯ РАЗНИЦА) - "Рассвет" Налей мне, дорогой
Давай забудем эту боль
Я слишком молодой
Разбил окно в балкон
Очень хотел курить
Тебя мне не забыть
Я вспомнил образ твой
Тебя не заменить
Тебя не изменить
Придёт рассвет и всё...
uniqe, nkeeei & ARTEM SHILOVETS - "АФТЕРПАТИ" Малыш в красивом платье со мной на афтерпати
Время признаться в любви, признаться в любви
Малыш, какие планы, давай крутить романы
И под ногами весь мир, под нами весь мир
Бля, щя как уебет
Oh,...
Toxi$ - "VANDAL" Р-ра, р-ра ( on the beat)
Skrrt
Homixide-Homixide-Homixide
Уэ-э, уэ-э
Wha'?
Не знаю, что выбрать, нужно экси или boot up (Homixide-Homixide-Homixide)
Не знаю, что мне одеть сегодня, это трудно...