Текст песни "Дышать Смысла.Нет"
"Дышать Смысла.Нет"
Дышать больше смысла нет, нужно просто умереть
Нужно просто умере-еть (да-а-а)
Дышать больше смысла нет, нужно просто умереть
Нужно просто умере-еть...
Твои глаза похожи на алкогольный напиток
Меня так же вставило, типа
Но что самый классный из виду:
Смотри разбитое сердце набито
Меня манит, тупо манит этот вечер
Хоть он и не обещал быть сердитым
Мне никто не испортит, того, слышишь сука, закройте рты свои, гниды!
О чём твой день? Если в нём совсем нет меня?
Куда ты ходишь теперь? Мне неважно, пора умирать
Дышать больше смысла нет, нужно просто умереть
Нужно просто умере-еть (да-а-а)
Дышать больше смысла нет, нужно просто умереть
Нужно просто умере-еть...
Дышать больше смысла нет, нужно просто умереть
Нужно просто умере-еть (да-а-а)
Дышать больше смысла нет, нужно просто умереть
Нужно просто умере-еть...
Стрелки на твоих глазах похожи на лезвия
Что мне порезали все мои планы
Мы теперь не те, и знаешь, просто не лезь ко мне,
Это моя жизнь, и я тупо в ней главный
Когда погас человек в твоих глазах?
Мне не нужен повод, чтобы пить
Мне не нужно говорить и понимать
Мне не нужен кто-то чтоб делить
И мне больше не придётся забывать
Это ведь ни грустно, ни смешно
Даже может быть логично где-то там
Крыша помнит то, что нас зажгло
К крыше мы приходим умирать
Дышать больше смысла нет, нужно просто умереть
Нужно просто умере-еть (да-а-а)
Дышать больше смысла нет, нужно просто умереть
Нужно просто умере-еть...
Дышать больше смысла нет, нужно просто умереть
Нужно просто умере-еть (да-а-а)
Дышать больше смысла нет, нужно просто умереть
Нужно просто умере-еть...
Дышать больше смысла нет, нужно просто умереть
Нужно просто умере-еть (да-а-а)
Дышать больше смысла нет, нужно просто умереть
Нужно просто умере-еть...
- AZLyrics
- F
- fem.love Lyrics
You May Also Like
quiizzzmeow - "сети" Она улыбается мне в ответ
Стараюсь постоянно ловить с нею момент
Подается моей власти
Исполняет все приказы
Но только лишь в игре
Могу ей подарить алмазы
Ну почему?
Она снова не в сети
И уже который...
MUKKA (МУККА) - "Не Та" А ты не выходи на улицу, дурак
Учи учёбу и завязывай гулять
А ты же дурень и всё делаешь не так
И всё такое, я ебала тебя ждать
А говорили мне, малышка, убегай
А я же дура и попуталась не с тем
Тебе...
Lil Morty - "GOAT STATUS" Я имею Goat status, для многих я кумир
Снитча вижу насквозь, не факаюсь с ним
Все суки models, на dick, как на кастинг
После микстейпа мой neck будет icy
Ride with a gang, со мной мои козлы (Skrrt)...
Neverlove - "Лисий-Кисий" А мне так нравится её
Лисий-кисий, лисий-кисий взгляд
Посмотри ещё
Вот так лисьи-кисьи на меня
Нравится её
Лисий-кисий, лисий-кисий взгляд
Посмотри ещё
Эй, эй, ещё раз
Мне так нравится её...
ЮГ 404 & LIDA - "Одуванчики" Девочки и мальчики, дуры и обманщики
Я буду жечь, буду жечь одуванчики один
И в этом никакой романтики, пустое лето, фантики
А помнишь я тебя водил
Туда, где ветер разгоняет облака
И я смотрю в твои...