Текст песни "Дышать Смысла.Нет"

"Дышать Смысла.Нет"

Дышать больше смысла нет, нужно просто умереть
Нужно просто умере-еть (да-а-а)
Дышать больше смысла нет, нужно просто умереть
Нужно просто умере-еть...

Твои глаза похожи на алкогольный напиток
Меня так же вставило, типа
Но что самый классный из виду:
Смотри разбитое сердце набито
Меня манит, тупо манит этот вечер
Хоть он и не обещал быть сердитым
Мне никто не испортит, того, слышишь сука, закройте рты свои, гниды!
О чём твой день? Если в нём совсем нет меня?
Куда ты ходишь теперь? Мне неважно, пора умирать

Дышать больше смысла нет, нужно просто умереть
Нужно просто умере-еть (да-а-а)
Дышать больше смысла нет, нужно просто умереть
Нужно просто умере-еть...

Дышать больше смысла нет, нужно просто умереть
Нужно просто умере-еть (да-а-а)
Дышать больше смысла нет, нужно просто умереть
Нужно просто умере-еть...

Стрелки на твоих глазах похожи на лезвия
Что мне порезали все мои планы
Мы теперь не те, и знаешь, просто не лезь ко мне,
Это моя жизнь, и я тупо в ней главный
Когда погас человек в твоих глазах?

Мне не нужен повод, чтобы пить
Мне не нужно говорить и понимать
Мне не нужен кто-то чтоб делить
И мне больше не придётся забывать
Это ведь ни грустно, ни смешно
Даже может быть логично где-то там
Крыша помнит то, что нас зажгло
К крыше мы приходим умирать

Дышать больше смысла нет, нужно просто умереть
Нужно просто умере-еть (да-а-а)
Дышать больше смысла нет, нужно просто умереть
Нужно просто умере-еть...

Дышать больше смысла нет, нужно просто умереть
Нужно просто умере-еть (да-а-а)
Дышать больше смысла нет, нужно просто умереть
Нужно просто умере-еть...

Дышать больше смысла нет, нужно просто умереть
Нужно просто умере-еть (да-а-а)
Дышать больше смысла нет, нужно просто умереть
Нужно просто умере-еть...


You May Also Like
quiizzzmeow - "сети" Она улыбается мне в ответ Стараюсь постоянно ловить с нею момент Подается моей власти Исполняет все приказы Но только лишь в игре Могу ей подарить алмазы Ну почему? Она снова не в сети И уже который...
MUKKA (МУККА) - "Не Та" А ты не выходи на улицу, дурак Учи учёбу и завязывай гулять А ты же дурень и всё делаешь не так И всё такое, я ебала тебя ждать А говорили мне, малышка, убегай А я же дура и попуталась не с тем Тебе...
Lil Morty - "GOAT STATUS" Я имею Goat status, для многих я кумир Снитча вижу насквозь, не факаюсь с ним Все суки models, на dick, как на кастинг После микстейпа мой neck будет icy Ride with a gang, со мной мои козлы (Skrrt)...
Neverlove - "Лисий-Кисий" А мне так нравится её Лисий-кисий, лисий-кисий взгляд Посмотри ещё Вот так лисьи-кисьи на меня Нравится её Лисий-кисий, лисий-кисий взгляд Посмотри ещё Эй, эй, ещё раз Мне так нравится её...
ЮГ 404 & LIDA - "Одуванчики" Девочки и мальчики, дуры и обманщики Я буду жечь, буду жечь одуванчики один И в этом никакой романтики, пустое лето, фантики А помнишь я тебя водил Туда, где ветер разгоняет облака И я смотрю в твои...