Текст песни "НЕ ЗОВИ"
"НЕ ЗОВИ"
О, знакомый номер
Походу все еще помню
Интересно, что ж тебе надо
Раз набираешь в 3 часа ночи
Меня найти проще чем потерять
Да, было сложно, больно, но я
Сторис в слезах, чтобы всем было видно
Короче, стандартные алгоритмы
Говорит мне, что я хуже всех их бывших
Быть сотым местом обидно
Жизнь как математика
Я одной пишу, а еще две в уме
Один звонок плюс один комплимент
Эти переменные без перемен
Со мной же одни неприятности
Прошу меня простить за этот нелицеприятный стих
Я раньше парился внутри, взрывался как пластид
Теперь ты хочешь нас спасти, с какой вдруг радости?
Не зови меня, все равно не приду
С тобой рядом в бреду
И в ночи пропаду
И мне нравится
Нет, не звони, не возьму
Рядом с тобой тону
Я в ночи пропаду
И мне нравится
Аромат в толпу учую, иду к ней как чупа-чупс
Чую, чую я кочую, хотя нет ни капли чувств
Ты зависимость и видно в жизни моей визави
И пусть прозвучит избито, не пиши и не звони мне
Не зови меня, все равно не приду
С тобой рядом в бреду
И в ночи пропаду
И мне нравится
Нет, не звони, не возьму
Рядом с тобой тону
Я в ночи пропаду
И мне нравится
- AZLyrics
- F
- FOGEL (ФОГЕЛЬ) Lyrics
You May Also Like
Kangi (Канги) - "Наркотики" Я брожу
По пятам твоим
Мир - игра
И я проиграл
Ну Bonjour
Мадмуазель, как давно я вас ждал
Если что
Я могу и послать
Нанана, ой
Но не в этот раз
Ведь влюблён, как дурак
И пойду до конца
И никакие...
Tima Belorusskih (Тима Белорусских) - "Поезда" Я с тобой, чтоб не потухало твоё пламя
Чтоб-чтоб стала ярче наша цветовая гамма
Я для тебя остался б самым-самым-самым
Но снова просыпаться рано
Мёрзнем или нет — неважно, ведь я весь стеклянный
Пока...
KRBK - "Нож" Любовь не поборола принципы
А принципы разрушают любовь
Может когда-то мы соединимся мыслями
Чтобы друг другу отдать свою боль
Уух
Как я любил твою красотуи как бы мне не хотелось, но не приду
И...
RUVI (РУВИ) - "Волком" Если ты луна
Тогда я буду волком
Одиноким иду пока все по парам
Если у любви есть цена, скажи сколько
Сколько отдать, чтобы ты засияла
И если луна ты, тогда буду волком
Одиноким иду пока все по...
JANAGA - "Рассвет" Родная, холодно без тебя
Устал от этих лиц, достала суета
Примчусь к тебе через горы, через моря
Как было потерялся, а ты мой маяк, родная
Все пути мои к тебе ведут
Жизнь без тебя как будто недуг...