Текст песни "НОВОГОДНЯЯ"
"НОВОГОДНЯЯ"
Новый Год, Новый Год
Новый, Новый Год
Новый Год, Новый Год
Новый, Новый Год
Приглашаем всех к столу: и Казань, и Астану
И с оленями за год я объездил всю страну
И с оленем на санях мы уже у вас в гостях
Он диджей, а я пою, открывайте двери, ну
Мажорам – новый Гелик, работягам – больше денег
Солдатам – легкой службы, депутатам – что там нужно
Предкам – новый телек, дед Мороз тут уже в деле
Говорите, что хотели, прилетели сквозь метели
Приду в себя числа восьмого
И ты найдёшь меня под ёлкой, еле-еле живого
Ну, а пока тут всё готово
Братья весело и громко поздравляют с Новым Годом
Ах, у ёлки, ах, у ели
Новый Год стучится в двери
Пили, ели, все шумели
На ногах стою я уже еле-еле
Ах, у ели, ах, у ёлки
В Новый Год ведут нас ноги
Кругом радость и веселье
Пой эту песню, чтобы не было похмелья
(Начинаем праздновать)
Новый Год уже стучится в окна снегом
Когда же ты придешь?
Знают взрослые и дети
Как ты встретишь его, так и проведёшь
Ой-ёй-ёй, запах мандаринов домой
Ай-яй-яй, завтра снова выходной
Пой со мной, в этот день эту песню
Я загадал, чтобы мы были вместе
Приду в себя, числа восьмого
И ты найдёшь меня под ёлкой, еле-еле живого
Ну, а пока тут всё готово
Братья весело и громко поздравляют с Новым Годом
Ах, у ёлки, ах, у ели
Новый Год стучится в двери
Пили, ели, все шумели
На ногах стою я уже еле-еле
Ах, у ели, ах, у ёлки
В Новый Год ведут нас ноги
Кругом радость и веселье
Пой эту песню, чтобы не было похмелья
Writer(s): Ilias Ikhtiiarovich Gayazov, Timur Ikhtiiarovich Gayazov
- AZLyrics
- G
- GAYAZOV$ BROTHER$ Lyrics
You May Also Like
Lesha Svik (Леша Свик) - "Танцевали До Утра" Вспоминая ту ночь
Где мы встретились в танце
Медленно дышать
Но потом целоваться
Не идти домой
Выпить за приключения
Только не мешай
Не мешай все коктейли
Помни, я только твой
Дай мне свою ладонь...
Дима Билан & Мари Краймбрери - "Ты не моя пара" Эта кухня помнит слишком много ссор
Нас так несло, больше ни слова
Голову так ломит и не от вируса
Минус на минусе, я больше так не вынесу
Ты будто бы на инглише, а я на идише
И не поможет гугл...
Cream Soda - "Никаких Больше Вечеринок" Тёплый воздух, быстрая река
Трое суток мы с тобой без сна
Верь мне на слова: "мы будем жить вечно"
Бери меня на слабо, обещаю проиграть
Дни, недели, нет пути назад
Мы летели и теряли по дороге
Кровь,...
Nurminsky (Нурминский) - "Мама Вылечи" (Мама, вылечи)
(Мама, мама, вылечи)
(Мама, вылечи)
(Прошу, отучи)
Был молодым
Молодым хочу остаться
По улице босым
От души смеяться
Не зная вкуса дым
И под утро шляться
Был молодым
Молодым хочу...