Текст песни "ИЮЛЬ, АНАПА"

"ИЮЛЬ, АНАПА"

Ай, люли - люли, наш июль, Анапа
Если лето — это фильм, то в нашем киноляпы
Я бы дал судьбе на лапу чтоб Анапу позабыть
Чтоб не попасться в лапы, чтоб тебя мне не любить

Ай, люли - люли, наш июль, Анапа
Если лето — это фильм, то в нашем киноляпы
Я бы дал судьбе на лапу чтоб Анапу позабыть
Чтоб не попасться в лапы, чтоб тебя мне не любить

А мы сами, ведь мы сами заварили эту кашу
Или стали старше и теперь неважно
Между разумом и сердцем, там опять идёт пальба
И на гитаре к чёрту, снова лопнула струна

Ай, люли - люли, наш июль, Анапа
Если лето — это фильм, то в нашем киноляпы
Я бы дал судьбе на лапу чтоб Анапу позабыть
Чтоб не попасться в лапы, чтоб тебя мне не любить

Ай, люли - люли, наш июль, Анапа
Если лето — это фильм, то в нашем киноляпы
Я бы дал судьбе на лапу чтоб Анапу позабыть
Чтоб не попасться в лапы, чтоб тебя мне не любить

Мы болтали с тобой, я о любви, а ты ногой
Как же трепетно всё было, для меня это впервой
Над Москвой сегодня грозы, я пешочком по Тверской
И кому теперь мне розы эти прятать за спиной?

Помнишь лето, южный вечер, не вернётся никогда
И я бокал до дна, ты не моя судьба
И я люблю моей гитары снова тихий перебор
Прости меня, Анапа, ты прости нас за минор

Ай, люли - люли, наш июль, Анапа
Если лето — это фильм, то в нашем киноляпы
Я бы дал судьбе на лапу чтоб Анапу позабыть
Чтоб не попасться в лапы, чтоб тебя мне не любить

А мы сами, ведь мы сами заварили эту кашу
Или стали старше и теперь неважно
Между разумом и сердцем, там опять идёт пальба
И на гитаре к чёрту, снова лопнула струна

Ай, люли - люли, наш июль, Анапа
Если лето — это фильм, то в нашем киноляпы
Я бы дал судьбе на лапу чтоб Анапу позабыть
Чтоб не попасться в лапы, чтоб тебя мне не любить


Writer(s): Гаязов Ильяс, Гаязов Тимур
You May Also Like
Max Barskih (Макс Барских) - "Берега" Всё также поднимается солнце Но по-другому светит сейчас Горели одинокие звёзды не для нас Мы на рассвете мир потеряли Разрушив между нами мосты И в этом только два виноватых Я и ты... Дважды в одну...
Egor Kreed (Егор Крид) & MakSim (МакSим) - "Отпускаю" Я не могу дышать - мне не видно неба Я не могу понять: был ты или не был? Ветром по волосам, солнцем в ладони Твоя Отпускаю и в небо улетает с желтыми листьями Наше прошлое лето с телефонными...
Ramil', Rompasso & Kontra K - "Runaway" Töte mich Oder mach', dass ich was fühl', denn ich fühle nix Mein Herz ist kalt, kalt wie Eis und es zerbricht Ohne dich ist alles nix, ich betäube mich Doch fühle nix, ich fühle nix, also töte mich...
VAVAN - "Зажигалка" Хоть ты в Луи, хоть не в Луи Все равно тебя целую И ночами обнимаю как холодный кубик таю И мне пох-пох потому что ты мой кайф И мне пох-пох это наше с тобой лайв Столько пчелок, пчеловодов В этих...
Dima Bilan (Дима Билан) - "Молния" Слышь! Ты хочешь мести, ты хочешь жести Плохие вести – мы будем вместе Как в такой красивой голове Помещается столько отвратительных идей? Мы не спали ночью, вырубает на ходу Вырубает на ходу,...