Текст песни "Там, Где Кайф"

"Там, Где Кайф"

Душа как будто в коме, её, прошу, не рань!
И ком пусть в моём горле, залью Шато Тамань
Пускаю свои корни, ты жизнь в меня вдыхай
Не двину свои кони, я буду там, где кайф!

Там, где кайф! Я там, где кайф!
Ты любовь всю выдыхай!
Выды - выды - выдыхай!
Слушай, не перебивай!
В мою боль ты не вникай
Я не каюсь, мне не кайф!
Я танцую, как последний раз!
Почувствуй этот вайб!

Это просто форс - мажор, нет, душой не кривлю
Я не лезу на рожон, поражён, но я топлю!
Прям до талого топлю, ведь так много на кону
Пусть ты рубишь на корню, не пробить мою броню!
Баю - баюшки - баю, я на краешке - краю
Я, как яблоня в саду, глянь на эту красоту!

Ветром в поле, душу греет солнце золотое!
Я с небом вместе и мы с небом станем в доле
Разделим звёзды, ну, а ты оставь в покое
Меня в покое!

Душа как будто в коме, её, прошу, не рань!
И ком пусть в моём горле, залью Шато Тамань
Пускаю свои корни, ты жизнь в меня вдыхай
Не двину свои кони, я буду там, где кайф!

Там, где кайф! Я там, где кайф!
Ты любовь всю выдыхай!
Выды - выды - выдыхай!
Слушай, не перебивай!
В мою боль ты не вникай
Я не каюсь, мне не кайф!
Я танцую, как последний раз!
Почувствуй этот вайб!

Растают ледники, придёт рассвет в дома!
Я наконец узнаю того парня в зеркалах!
Сниму с себя балаклав, всю тьму прогнав во двор!
По ветру распахнется прекрасный триколор!

Я верю в это!
Ветром в поле, душу греет солнце золотое!
Я с небом вместе и мы с небом станем в доле
Разделим звёзды, ну, а ты оставь в покое
Меня в покое!

Душа как будто в коме
Душа как будто в коме, её, прошу, не рань!
И ком пусть в моём горле, залью Шато Тамань
Пускаю свои корни, ты жизнь в меня вдыхай
Не двину свои кони, я буду там, где кайф!

Там, где кайф! Я там, где кайф!
Ты любовь всю выдыхай!
Выды - выды - выдыхай!
Слушай, не перебивай!
В мою боль ты не вникай
Я не каюсь, мне не кайф!
Я танцую, как последний раз!
Почувствуй этот вайб!

(Там, где кайф! Я там, где кайф!)
(Там, где кайф! Я там, где кайф!)


Writer(s): Ильяс Ихтиярович Гаязов, Тимур Ихтиярович Гаязов
You May Also Like
Mary Gu - "Дисней" По барам вокруг все по парам - Кен, Барби По барабану, сегодня я буду пьяной Offline! С кем ты - я не знаю, я злая Видимо зря я прощаю, а не прощаюсь В полумраке считаю до десяти Чтобы не написать...
Egor Kreed (Егор Крид) - "Часики" Да, мне есть о чём рассказать Ведь они часто так пишут, что жизнь моя — шоу (шоу) Из каждой мухи раздуют скандал Ты только им дай чёртов повод Я дал стране настоящий расклад Но правду сейчас...
Klava Koka (Клава Кока) - "Замуж" Не зови меня зая Зови меня замуж Не зови меня бэйби, б-б-б-бэйби Не зови меня Не зови меня зая Зови меня замуж Не зови меня бэйби, б-б-б-бэйби Лучше сделай мне бэйби, сделай мне бэйби Я думала,...
Basta (Баста) - "Ты Была Права" Ты была права – мой поезд ушел Когда я встретил тебя и попрощался с душой Ты была права – я не чувствую боль Нет чувств ни на что, я бесчувственный клон Ты была права – ты лучше, чем они Ты в моих...
T-Killah - "Вернись" Забыть тебя невозможно Образ твой вбит мне под кожу Не понимаю, как так можно? Решился, стою, пока не поздно Вдыхаю, под окном, этот морозный воздух И неспроста, что привело меня Что привело меня...